Старый Меломан

🖼 В Татарстане 34-летняя женщина из-за измены отрезала половой орган своему мужчине
Во время домашних посиделок со спиртным мужчина случайно проболтался жене, что спал с другой. После этой новости супруга вышла из себя и схватила нож..
Врачи скорой выносили окровавленного мужчину, который от шока и боли потерял сознание. Детородный орган спасти не удалось.Не ужели татарки такие суровые?

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Цуки они. Никого не любят, ни мужей, ни родителей (только их боятся), ни детей. А если бы не татарин, а русский, то просто люто тебя ненавидят

Старый Меломан

вот ушлая

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кто? Я? Так все 20 получили,а я только 20 узнала и бухгалтерию просила хоть 23 выдать, т.к.подарок дочери заказала, а денег нет

Старый Меломан

начальница !Ну если она вас не полюбила то это на всегда

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Она так со всеми подчинёнными русскими обходилась, только с татарами иначе

Табуретыч

Такие наверное все женщины, кому будет приятно о подобном услышать ?

Бо
Бока

Сделал, молчи. Я изменял и не думал рассказывать. Вот поплатился идиот концом своим

Ел
Елена

Ничего себе, сколько в ней накопилось яда, она весь на член и вылила

Ел
Елена

Ведь можно было без крайних мер обойтись, какой грех на себя взяла....глупая

Марта Ромо

Может некоторые задумаются, стоит оно вообще изменять?

Старый Меломан

должны подумать

Владимир Беккер

Кого это интересует ?В России наводнение!

Фе
Феникс*

отрезала?.., ну, откусила, ещё б поверил🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

как такой хорошенькой можно изменить😁

Старый Меломан

да не хорошо

Бо
Бока

Титьки дыбом, срок тянуть тебе

*Елена Сергеевна*

Обрезание усовершенствовала)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Капец, читал в телеграме это

Alexandr Tokman

нет, прост пить меньше надо!

Le Gushon

1 апреля? 😲

Беатрис

Да, такие

Владимир Хлестаков

Чурки же

Аксинья

Браво!)))

Уральская Рябинушка

ужас😂

Нина М

Круто

Галина Галчонок

😂

Старый Меломан

ее можно или пираньям

Кир Бродяга

Пираней нет у нас зато акул

Niherasebeblia

видать муж был хорошим хозяином.и ножи в доме были наточены нормально!в США когда-то жена -перуанка,своему мужу ,военнослужащему тоже так оный орган оттяпала но кухонными ножницами для курицы. тот бухой ее еще избил и изнасиловал! так что татарка не оригинальна!

Кир Бродяга

Тварь она на дыбы ее