Аня Розенблюм-Задунайская

Татарки! в тренде! Хочу стать татаркой. Они красивые! А вы хотите стать татаркой?

Ответы
Юр
Юрий

В молодости самые некрасивые всё равно привлекательны. И на каждый товар всегда есть свой покупатель. Поэтому не надейся на красоту, ибо красота женщины не надолго.

Аня Розенблюм-Задунайская

Красиво написали!

Иосиф Пятунин

Родина моей мамы город Касимов, что в Рязанской области. Так что татарские гены в моей Д.Н.К. имеют место быть.

Вадим Семененок

Нет мне и мужчиной быть не плохо .А татары в большинстве своём очень нервные,наверно не от хорошей жизни .

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно. Их грабил прежний, а сейчас Алимханов! В фамилиях не разбираюсь. Там они все воры! Смотри Навальнят!

Abstrakt User

Вы их недостаточно знаете.
Злые сварливые склочные бабы.
И зло памятные.

Аня Розенблюм-Задунайская

В уже превращаетесь из количества в качество! Закон такой.

Руссо Туристо

Нет) Я татарин ... А красивые есть в любой нации и народности!

Юр
Юрил

🤣🤣🤣Как сказал паша воля.Я теперь татарин бай

Валерий Герасимов

Хочу чтобы ты стала татаркой и я бы тебя хотел...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я никак не могу понять, Вы же Герасимов? ВЫ случайно не снимались в фильме Гостья из Будущего? Там я была не Аней, а Алисой!

Валерий Герасимов

Нет.. Я начальником генштаба работал..

Аня Розенблюм-Задунайская

А сейчас отвечаете за фронт? Без флангов?

Валерий Герасимов

Такие люди в тылу нужны!!!!

Владимир Дружин

Татарки не только лик, но и состояние души ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Смерти не всем! А вашим фашистам! Есть разница! Я уже одного моего друга еврея заткнула, что ваши дружки его бы уничтожили. Помнишь Бабий яр? Волынскую резню? Не было? Ну-ну! 🖼

Владимир Дружин

))))))))))))))))))00

Аня Розенблюм-Задунайская

На фото - это ваши соседи: евреи. вам нравится?

Владимир Дружин

Хворая...)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Татарином ещё могу, но не хочу.
Татаркой нет.

Вячеслав Чистяков

я же мужик, против татарок ничего не имею

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне он навятся! Они красивые!

Вячеслав Чистяков

ТАТАРОЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ

V.s.o.p

Пуэрториканки гораздо красивей ☺️

Аня Розенблюм-Задунайская

Откуда знаете?

V.s.o.p

Неоднократно отдыхал в Пуэрто-Рико

Аня Розенблюм-Задунайская

Всем в мире известно, что самые красивые это украинки, потом русские!

Владимир

нет, мы не хотим стать татаркой 🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

А кем хотите стать?

Владимир

к стати, у меня жена была татарочка, хорошенькая такая, красивенькая. И сын родился красивым.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы и сам - очень милый. 🙂💋

Владимир

не привык к комплиментам, но спасибо 😊

Нептун

есть страшные лупоглазые татарки

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Как вам такая? Знаете кто это? 🖼

Нептун

это страшко волберис петровна

Аня Розенблюм-Задунайская

подписалась на миллиардера в инете. Хорошо рассказывал. Задвигал, как он хочет улучшить РФ! Курсы сделал для новичков! Первый звонок. Не бесплатно! А потом взял интервью у этой мадаме! Я все поняла! А мог бы спросить эту миллионершу почему раздеваешь людей? Извини , я тебе писала гадости! Зато ты меня сейчас знаешь!

Александр Губко

Аня, дак у у них писка поперек? )))

Александр Губко

Не расстраивайся

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего мне? У меня как у всех горизонтальная!

Т_Ке

нет, муж татарин, мне достаточно

Чи
Чингисхан

Давай быстрее. Я татарин. Жду

Аня Розенблюм-Задунайская

Я русская, живу в СПб. За мою родину и против хохлов! почему вы меня послали на х?

Чи
Чингисхан

Я послал? Когда?

Аня Розенблюм-Задунайская

Напишите в Промте переводчике Хренками вы були и переведите на английский. Это Fuck you. Увы, но вы меня послали! Хотя я хотела с вами подружится и перевела мой ответ на украинский ради прикола. Или вы думали, что я хохлушка и знаю мову?

Чи
Чингисхан

Именно так я и подумал. Посему,извиняюсь

Слуга Государев

Нет я русский ещё и мущина!!!

Светлана Филюкова

я татарка, давно по папе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Верю! А кто ваш папа?

Светлана Филюкова

татарин...

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно подметили! Нужно было в моем вопросе добавить слова " И умные! "

Светлана Филюкова

отец был очень умный, граммотный.

Байдулла Сапаров

Я хочу остаться КАЗАХом

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ меня напугали! Я читала, что вы хотите остаться КАМАЗом! Извините!

Байдулла Сапаров

хахахахах

Oleg Ы

будете мусульманкой?

Аня Розенблюм-Задунайская

Во что играешь?

Oleg Ы

в лотерею

Аня Розенблюм-Задунайская

Если правда то в какую? Если даст или не даст, то это не ко мне!

Oleg Ы

в денежную.. недавно мужик какой-то 2 миллиарда выиграл. а я выиграл 7 долларов.. что тоже хорошо )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы знаете фамилию Мужика? С вами тут потерять время!