Аня Розенблюм-Задунайская

Татарки! в тренде! Хочу стать татаркой. Они красивые! А вы хотите стать татаркой?

Ответы · страница 2
Даниил К.

И чем они так хороши?

Даниил К.

Да ну

Мудояр Яромуд

🤣 Что за истерика ?

Мудояр Яромуд

🤣 Точно сама - себе )))

Аня Розенблюм-Задунайская

А можете писать внятно? Ты тоже мразь выебал!

Мудояр Яромуд

🤣 Кабы выебал !?.. Но на Вас не встанет )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ура! Наконец,. я смогу с вами общаться нормально!

Какой-То Странный Человек

не любллю татарок

Аня Розенблюм-Задунайская

Все девки в худ гиммнастике, в фигуристки. красивые, ловкие и милые!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не девочка! нЕ посылаю свою фото педофилам!

Какой-То Странный Человек

я не педофил! ты че то попутала

Владимир Анатольевич

смотри фигуристок. там много татарок

Пе
Пертурабо.

Татары невкусные

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто вкусный? 1000 лет Россия была под их ИГОМ! Они нас! В хвост и в гриву. А что там придумал Тарковский? В Рублеве?

《☆
《☆Шайтан☆》

А ты кто сейчас??

《☆
《☆Шайтан☆》

Мммм а соски какого цвета??

Аня Розенблюм-Задунайская

Подожди! Друг! с цветом все в порядке! Люди, много люди, говорят, что не стоит беспокоится!

《☆
《☆Шайтан☆》

Мммм покажи....

Аня Розенблюм-Задунайская

Как передать цвет сосков? У вас монитор ТФТ? Или более новый? А какая у меня камера в телефоне? У вас Айфон! А у меня Самсунг! Ну почему такой душный? сам понимаешь, что задача- многозадачная? Учился в институте?

《☆
《☆Шайтан☆》

Эххх

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Пиздец как хочу)

Аня Розенблюм-Задунайская

19 дней. Уже не актуально!

Ne
Nemo

Хочу болгаркой

Аня Розенблюм-Задунайская

Я же буду кричать и кусаться? Если ты меня болгаркой! Никто не захочет быть расчленной . кстати сколько оборотов у твоей болгарке? каким диском будешь меня пилить? У нас в РФ есть магазин Вимос. Там диски дорогие! По плитке (это, конечно, не я,) около 450 руб! Ты как это с деньгами? Есть? Хотелось бы без особой жестокости! Я нервничаю.

Ne
Nemo

1800 оборотов, диск алмазный 230 диаметром

Аня Розенблюм-Задунайская

Годится! китай? Или Европа? Не хотелось бы выковыривать твою пилу из моих костей. Это стыдно перед МЧС! Он скажут, что мы в ролевых играх заигрались!

Ne
Nemo

Не скажут, не найдут

Аня Розенблюм-Задунайская

Угроза? меня не найдут? Это сегодня все, что хотел мне сказать?

Ne
Nemo

Да это только начало

Аня Розенблюм-Задунайская

23.39. говори, пока не вышло время! Слушаю. как ты меня будешь расчленять!

Ярославна Андреева

Нет конечно

Шепот

Ни боже мой

Кот Кот

Пока. Нет

Га
Галина

Не хочу

Милош Йованович

Мужьям татарок надо молоко давать за вредность.

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю я одного известного мужа! И все его знают! Как его зовут? Вы о нем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Его имя настолько велико, что мы, смертные, не смеем его произносить. Ибо , Ибо у меня уже три вопроса удалили Я думаю, что вы знаете ЕГО ИМЯ!

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрела на вашу аву, вы красивее Прелесть! той татарки, которая с ним была. А сейчас вообще она страшной стала! После процедур. И жадной. Вы же не жадная?

Аня Розенблюм-Задунайская

Все знают их! Пускай они будут мистер Х и госпожа Игрек! Одного знает вся планета, да и уже Марс, и Луна! А через несколько лет и Вселенная. А госпожу знают, в основном, в Краснодарском крае!

Га
Галина

Не нужны ваши заморочки Или-да , или-нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда я выбираю, ДА! Или, пожалуй, НЕТ? А что вы имеете ввиду? НЕ могу понять! О чем вы спрашиваете?

Шурави

👎👎👎

Аня Розенблюм-Задунайская

Пусть так! Бывшая подруга плохого не напишет!

Шурави

Она умерла в декабре 21 года...С тех пор я не задаю тут вопросов...

Шурави

С чем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Хватит плакать! Жизнь идет! Не так! паровозом летит! смотрите в окна и хватит тут грустить и ныть!

Шурави

А я и не грущу!

Вячеслав Исаков

Нет.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет