Иг
Игрок

Как по вашему ..киргизки красивые или татарки ? Или они один народ ?

–7
Ответы
Ел
Елена

Уф, почитала, комменты. Лучше не провоцировать такими вопросами, запашок от них. Не от татарок и киргизок, а от отвечающих. Сама живу в Башкортостане. Более чистоплотных людей, чем татарки, не видела. Всех невежд пригласила бы посмотреть, как живут в татарских деревнях. Про города вообще молчу. И потом, нашли кого с кем сравнивать. Это же совсем разные этносы.

Иг
Игрок

Хорошо

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, мир вашему дому, нельзя разделять тот или иной народ, каждый народ красив по своему, и каждому человеку красота своя, ведь понимание жизни каждый человек воспринимает по своему, как говорится:" На вкус и цвет товарища нет."

Иг
Игрок

👍

Александр Дульский

Благодарю за понимание.

Иг
Игрок

🤝

Ми
Миша

это разные народы и языковой барьер у них серьезный , хотя оба произошли от тюрского .. киргизка это их обижает они кыргызы .. татарки еврапиоидные и для нас красивее , хотя киргизки есть очень симпатичные.. каждому свое ..

Иг
Игрок

Да ты прав

Александра Иванова

У каждого народа есть свои критерии красоты. А восточные девушки с их необыкновенным разрезом глаз, очень симпатичные. Жалко, что их красота очень быстро вянет.

Иг
Игрок

То есть как это вянет ?

Александра Иванова

Очарование молодости быстро проходит и они становятся обыкновенными восточными женщинами. Милыми.

Иг
Игрок

Кто как становится.одни худыми а другие толстеют

Александра Иванова

Как и все женщины на планете Земля.

Иг
Игрок

Верно .

Танѩ

Далеко не один народ! Киргизки-монголоидная раса ,татарки нет.Вот характерами отличаются:киргизки более спокойные, простые в отличии от хитрых татарок.

Иг
Игрок

Наверно у вас найдется знакомые для меня)))

Танѩ

Нету.

Иг
Игрок

Печалька

Танѩ

Отнюдь)

Иг
Игрок

Тогда счастливого вам оставаться

Камил Камилов

не путай мёд с повидлом ☝️😌 молодая 20 летняя татарка лучше чем 40 летняя киргизка но и 20 летняя киргизка пахнет мёдом по сравнению 40 татарки 😁☝️

Камил Камилов

не путай мёд с повидлом молодая 20 летняя татарка лучше чем 40 летняя киргизка но и 20 летняя киргизка пахнет мёдом по сравнению 40 летней татаркой- повидлой 😁☝️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Барэф! В каждой национальности есть свои красавицы. Киргизки и татарки - это две разные национальности но у них есть общее - они относятся к тюркам.

Иг
Игрок

Верно

Ольга Колесникова

Все люди по своему красивы!!!Если киргизки и татарки это один народ...то и армяне с азербайджанцами тоже один народ...Так по вашему выходит?🙂

Иг
Игрок

Дорогуша . только арийскими расами считаются персы и армяне .этого достаточно или продолжать ?

Иг
Игрок

Извините .не только он .есть и другие народы тоже

Ольга Колесникова

Я знаю и про персов и про армян Я привела такое сравнение..потому что киргизски и татарки это не одно и тоже..

Иг
Игрок

Хорошо .а казахи ?

Ольга Колесникова

Что казахи?Казахи живут в Казахстане..Киргизы в Киргизии..А татары..в Татарстане))

Иг
Игрок

Ок

Галина Наумова

Уплащённое лицо, эпикантусная складка Это манголоидная внешность. Эта внешность не нравится ни кому. Даже им самим киргизам, казахам и т. д.

Иг
Игрок

Пикантная лицо .то есть уродливая ?

Галина Дьячина

это разные народы..и красивые люди есть во всех национальностях..у меня в семье их 8..но все считают себя русскими..а я какой национальности?

Иг
Игрок

Откуда мне знать

Галина Дьячина

вот видите..а мне всё время дают разные..в Казани я казанская татарка..в Чечне- чеченка..и т.д.

Иг
Игрок

Ок

Neo Gint

однозначно не ответишь,киргизы монголоиды,а татарки более европейские,и как в любой национальности,есть красивые люди,и есть "кряквы"

Иг
Игрок

Есть синоним слово кряквы ?

Lаzy

Ну, не могу оценить массой..Есть красавицы у всех народов. С трудом, но можно попытаться оценить конкректных представительниц..

Raf Kanyukaev

киргизы-это киргизы, с татарами их роднит вера и тюркская группа языков, киргизки по своему красивы, а татарки еще красивее

Иг
Игрок

Все красивы .если действительно красивы

Оксана 🐉

А как по вашему азейбарджанки красивые или грузинки? Или грузинки или армянки?
Я к тому, что в каждой нации своя красота....

Иг
Игрок

Верно.но я имею в виду общем фоне

Оксана 🐉

Я вам общий фон и написала

Иг
Игрок

Не согласен .это индивидуально обсуждали

Ви
Виктория

разные народы. татрочки очень страшненькие есть и очень красивые. особенно с русыми волосами и большими голубыми глазами

Иг
Игрок

А почему они так страшные .мне это очень интересно?

Ви
Виктория

наследственность. либо смешение кровей

Иг
Игрок

Интересное информация .если человек очень смещенный по кровью .то он более страшный ?

Ви
Виктория

это от родителей влияет и от их развитости

Иг
Игрок

Вот говорят во время походов монголов .они страшили своих врагов своей физономию

Эл
Элексей

конечно разные . татары и чуваши это шумеры пришедшие на родину предков одни через киргизстан другие вдоль черного моря

Иг
Игрок

Какие ещё шумеры дружище.шумеры были предками арменоидов

Эл
Элексей

нееет . они потомки сима

Ирина

татарки волосатые очень...а вот с татаринами я училась на курсе...очень привлекательные парни..и домовитые очень..👍

Иг
Игрок

Во первых добрый вечер Ирачка .и неужели ты так обожаешь котят ?

Ирина

приветик..узнал таки...да их только и обожаю..они хорошо снимают стресс и статическое электричество...попробуй погладь...сам увидишь..😉

Иг
Игрок

Ты же знаешь..от них мне тошнит 😆.и я думаю ты не обиделась от меня .просто не люблю их и все !!!

Ирина

люби меня...люби так же сильно как я тебя🥰😘😆

Иг
Игрок

😆😆ты прелесть 👍

Ирина

мы прелести😆🥰

Иг
Игрок

💋

Виктор

Народ мы все один,только почему-то мы об этом забыли...а насчёт навциональных принадлежностей - мне тайки нравятся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼 татарки
🖼
киргизки

Иг
Игрок

А как попадались раса европеоиды в Азии? Удивительно.там их не было вообще

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Новые лидеры мирового развития
Неандертальцы знали строительство домов, погребения и начатки искусства еще 150–200 тысяч лет назад. Когда весь остальной мир не строил домов, не погребал в земле покойников, даже не пытался рисовать.
32 тысячи лет назад неандертальцы и сапиенсы создают верхний палеолит, в котором постоянно строятся дома, погребаются покойники, а стены пещер регулярно расписываются многоцветными панно.
Более того — с гибридным сапиенсом на Земле появилась форма человека, которая заложила основы всего, что мы называем «цивилизацией». Не знаю, «политически корректно» это или нет (и не хочу знать), но факт остается фактом: именно населенная европеоидами территория Евразии к западу от Евфрата развивается иначе, чем все остальные территории земного шара.
Началось уже в древнекаменном веке, а после конца Великого Оледенения все пошло еще более решительно.
Именно европеоиды первыми перешли к земледелию и скотоводству, создали буквенную письменность. Именно у них возникло единобожие, зародилась философия, возникли индивидуализм и персонализм, зародились гражданское общество, идея частной жизни, идея власти с ограниченным диапазоном влияния, университеты, книгопечатание, машинная индустрия, паровозы и пароходы, двигатель внутреннего сгорания, пресса, электричество, радио и телевидение, а в недавнем историческом прошлом — компьютер и Интернет.
Нравится ли нам это обстоятельство или нет, но общность человечества и мировая цивилизация в их современных формах возникли только потому, что одна из региональных цивилизаций, западнохристианская, оказалась в состоянии стать доминирующей цивилизацией в масштабах Земли.
Конечно, в общественном строе и культуре Древнего Переднего Востока можно найти много общего с развитием в других регионах.

Иг
Игрок

Хорошо пусть будет по твоему

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

вообще то у них разное наречие. не знаю понимает ли киргиз - казаха? https://russian7.ru/post/chem-kazakhi-otlichayutsya-ot-kirgizov/

Иг
Игрок

Мне не знать . только легенды нас щепчат ушу

Рафаиль Канюкаев

Нет, татары отдельный народ, киргизы другие, хотя тюркоязычная группа и при желании можно понять друг друга

Иг
Игрок

Интересно а почему их жизнь так сложилось?

Рафаиль Канюкаев

Условия жизни и соседи, а татары жили в основном в европейской части и соседи другие, народы всегда перенимали друг у друга слова, обычаи и много чего

Иг
Игрок

Ок