Михаил Романовский

Всем здравствуйте. Хочу познакомиться с Киргизкой девушкой для серьёзных отношении и созданий семьи. Мне 34 года национальность Русский. Прошу откликнуться.

–7
Ответы
Со
Сором

Зачем вменяемой девушке муж-овощ? Огурец купить в магазине значительно рациональней, чем отношения с человеком, страдающим комплексом маленькой люды, которая ничего не решает)))

Това

Привет . Я могу вам помочь , но возможно не сразу . Скину номер или пару , поговорите . Пообщайтесь . А так приежайте в Кыргызстан . Будьте гостем .

Михаил Романовский

Здравствуйте. А чьи номера скините?

Това

Я не знаю. Поговорю напишу в личку . Дело серьезное . Мне нравится что вы оценили кыргызских девкшек . Постараюсь помочь чем смогу .

Михаил Романовский

Буду очень признателен.

Максимилиано Чизанто

киргизки хороши, согласен..
по-крайней мере, пилить не будет,
они воспитаны правильно, в традициях

Михаил Романовский

Спасибо. Мне ваше мнение очень интересно и важно.

Галя Татарочка

А разве можно так без любви создать семью?Вы же не знаете полюбите ее или нет

Михаил Романовский

А кто сказал, что без любви. Если она меня полюбит а я её. Только так и не как иначе.

Милош Йованович

Ножет еще и за ручку привести?

Просто Осень

Москва не такой уж маленький город, можно всё найти, было бы желание.

Lu_Star

Проще в Киргизию поехать. Красивые они. Но стареют быстро...

Михаил Романовский

Девушки всегда красивые и в любом возрасте.

Lu_Star

Ну да....

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот это прижало 🤣Что уже на киргизок потянуло

Михаил Романовский

Не прижало. Я давно хотел.

Елена Белова 😎🇷🇺

А почему именно кыргызка? Господи язык можно сломать🙈🤣Они не такие уж и покладистые

Михаил Романовский

С ранних времен нравились девушки с азиатской внешностью. И киргизки нравятся своей внешностью, языком общения.

Елена Белова 😎🇷🇺

🤔Видимо кто-то был в каком-то колене из азиатов

Сергей Л.

Я тоже так сделал и не жалею ни капельки!

Михаил Романовский

Вы молодец. Тоже так же хочу.

Сергей Л.

Жена у меня горянка кавказкая, лучшего и не надо! Весь смысл ее ,моя помощница во всем, чистая душой, честная, правдивая, верная жена мне! Не то что русские!

Михаил Романовский

Вам очень повезло.

Сергей Л.

И вам повезет, 100%! Дерзайте, не останавливайтесь, вам должно повезти!

Михаил Романовский

Спасибо вам за ваши добрые слова.

Елена Киселева

До сих пор не откликнулась? Не там ищешь

Михаил Романовский

Но я одной девушке Киргизке предлогал отношение ей 27 лет она говорит, что пока не готова к серьёзным отношениям.

Елена Киселева

А почему киргизка, чем русские не угодили. Или киргизки более послушны?

Михаил Романовский

У меня большая мечта в жизни была. Что бы жениться на Киргизкой девушке.

Елена Киселева

Дерзайте!

Михаил Романовский

Спасибо вам большое.

Man Against War

Русский? А пишешь с явным "акцентом"😅🤣

Man Against War

Видимо не совсем русский))

Лора

🤔а этот сайт похож на сайт знакомств?

Катерина Борисова

почему именно этой национальности?😳

Михаил Романовский

Мне всегда нравилась эта национальность. За их безумною красату, речь мне их нравится.

Катерина Борисова

то что вы видите - это внешняя оболочка, есть русские девушки намного красивее и лучше

Михаил Романовский

Не спорю. Но мне всегда хотелось познакомиться с девушкой азиатской внешностью.

Катерина Борисова

У девушек такой национальности совсем другие взгляды на жизнь и устои их мусульманской веры

Серафимка

Только они за узбеков замуж выходят.

Михаил Романовский

Возможно.

Серафимка

Так и есть. Но, мечты должны обязательно сбываться!

Михаил Романовский

Полностью с вами согласен.

Апрель

Не могу не спросить - почему они?)

Михаил Романовский

Всегда нравились девушки. Азиатской внешностью.

Апрель

Почему не казашки?

Михаил Романовский

С киргизками я уже сталкивался на работе и в Москве их много.

Апрель

Так много, что ищешь их на спрашке? Которая даже не сайт знакомств?)))

Михаил Романовский

Приходиться.

Ирина

Сейчас киргизок в России много

Михаил Романовский

Да это так. Но я не знаю верные они как?

Ирина

Я тем более))

Поручик Ржевский

бери казашку!тож самое😆🤣

Сергей Чип

Интересно почему Киргизия

Михаил Романовский

Всегда они мне нравились.

Сергей Чип

Ну кому как мне как то не всречались

Лукас Шакал

Сайт знакомств в помощь

Лукас Шакал

А почему, именно с киргизкой?

Михаил Романовский

Очень нравится азиатская внешность.

Ва
Валерий

у нас тут валом русских

Котя Маленькая

А с чем связан выбор?

Михаил Романовский

С давних решений очень нравиться их внешность язык пытался даже выучить их досконально.

Котя Маленькая

Надо же))) удачи вам

Ти
Тима

...млин..я токо ругаться могу на киргизском 🤣🤣🤣...енеде сегейн😱😏