Михаил Романовский

Здравствуйте. Я русский и давно хочу познакомиться с Киргизкой девушкой для создания семьи. Возможно ли это вообще?

–1
Ответы
Эля Хван

Возможно. Из азиаток получаются хорошие жены. Бывает, что родители с двух сторон- бывают против, недовольны. Но . если получится хорошая семья- все потом проникаются дружелюбием.Другие времена. Киргизки- это в Киргизии. А в Казахстане- казашки. Много красивых девушек. И браков смешанных тоже много. Так, у нашего президента Токаева- русская жена

Михаил Романовский

Очень хорошо. Спасибо.

Ольга Иванова

Конечно возможно. В твоём городе такую девушку ты можешь встреть на рынке,только она будет с маленьким братом, а ты подумаешь ,что это её сын. Тёмная, высокая, в тёмном платье.

Борис Толстошеин

ну...сгоняй в Киргизию...договорись с местным баем чтоб он выделил тебе жену...и приказал ей любить тебя...а те что едут в Россию на заработки - это уже ширпотреб...

Владимир Писарев

Если у Вас с ней будет какая то общность интересов,то да ,если нет,то ничего хорошего это не даст .У меня жена не русская,мы творческие люди и это нас соединило

Михаил Романовский

Понятно. Благодарю за ваш ценный совет.

Владимир Писарев

Попробуйте ,может у Вас все сложится,но по крайней мере она должна быть образованной,а не из аула

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Киргизки, казашки, узбечки... Они ведь так похожи. Это они знают чем отличаются друг друга, а вам можно и среди остальных выбирать

Гостья

совершенно разные

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И чем она разные? Тем что люди вообще разные?))

Роман .....

А почему бы нет?) Только в "Киргизкой девушкой" слово киргизкой пишется с маленькой буквы, потому как это прилагательное 😁

А. Беркович

чтобы рождалось постепенно деградирующее потомство? смешение рас к этому приводит.....и дело не в расизме совсем...

Мила Видная 🇷🇺

От вас зависет, нравится- познакомтесь, вам ведь с ней жить, что здесь и от кого вы хотите узнать, странно даже...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Родители на востоке не приветствуют смешанные браки. Ладно если мужчина приводит русскую жену , она прими

Сергей Павлович

В Москве киргизок навалом , приезжайте знакомьтесь. если у вас серьёзные наиерения , лекго познакомитесь.

Михаил Романовский

Да я бы не сказал, что легко. Для меня есть сложности во первых они очень меркантильные, во вторых они больше притягиваются к своему народу с отношениями.

Наталья

Казашки тоже очень интересные женщины и милые жены ( правда, правил не бывает без исключения)😊

..

Ну не знаю... Наверное надо быть очень достойным мужчиной, чтобы увести девушку из диаспоры.

Игорь Сливинский

все возможно

Александр А

В этом мире все возможно, но разный минтолитет и понятия что хорошо и что плохо разные

Блуждающий В Темноте

обратно это ты 🤔 небольшой совет совершенно бесплатно , езжай в киргизию выбор есть

Санёчек Я )

Всё возможно 😁 ведь расса возраст и разная вера вовсе не помеха для создания семьи

Натка М_Мак

В магазинах, на рынках, в супермаркетах на кассах - знакомься на здоровье, они там

Лея

Да запросто заплатишь калым, перевезешь всю родню в Москву и будет тебе - Щастье)

Михаил Романовский

С калымом каждый сможет а без него получиться?

Лея

Украсть?)?)?)

Михаил Романовский

Как вариант. Лижбы она не была против.

Лея

Лишь бы её родня тебе ноги не оторвала за это, и не только..)

Марина

А почему нет? Езжайте в Киргизию, там шансов будет больше для знакомства.

Le
Lexxx

Калым готовь, традиции учи, бери с севера, там красивее и образованные

Галина Гриднева

Запросто. Они все мечтают о России, лучше бы в Москве, хотя бы на рынке