Ар
Армен

Как по вашему ..киргизки красивые или татарки ? Или они один народ ?

−11
Ответы · страница 2
Al
Aleks

На счет один народ чине знаю. Но знакомый влюбился в Таджичку. Красивые очень есть и Киргизии и татарки

Ар
Армен

Таджики совсем другой народ ..у них корни персидские

Снежана

Нет, они - не один народ. И лица у инх совершенно разные. Киргизки гораздо больше похожи на монголок

Ар
Армен

Одна кровь ?

Снежана

Можно так сказать.

Ар
Армен

Надо нам только историк .что бы выяснить

Снежана

Ну, удачи Вам в поисках истины !

Ар
Армен

Спасибо большое в путь

Александр

Все дело вкуса, я по паспорту русский и это не значит что для меня русские девушки самые красивые.

Ар
Армен

А кто это так сказал?

Александр

Дело вкуса.

Ар
Армен

Глаза для чего? Кто скажет что горилла 🦍 красивый зверь или ворона красивая птица ?

Александр

Оба красивы по своему, Горилла это мощь. У меня ворона два года жила в клетке.

Ар
Армен

Все ясно

Лена

мы один народ--все мы потомки Адама и Евы и поэтому все братья и сестры и все прекрасны по-своему

Ар
Армен

Все позади

Ар
Армен

Какие дела ?

Ар
Армен

Я всегда работаю .и бывает ночью тоже.без работы не люблю сидеть

Лена

хорошая у вас видно работа что даже ночью работаете

Ар
Армен

У мня их много .но не успеваю

Влюбленный В Жизнь)))

По моему киргизки красивее ..хотя кто знает нет это не один народ это туркязычный народы просто

Ар
Армен

А почему так сложилось что обо Турко язычники ?

Ар
Армен

Обосуйтесь

Антонио Гареев

Киргизки - это кигргизки, а татарки - это татарки и, еще вчера их звали булгарки.😂🤣😅😂😅😅

X Gentleman

Они разные народы хотя считаются тюркаязычными. И по религиозной вере тоже одинаковые ..

Ар
Армен

Вот видишь они одинаковые но только смешивались с другими народами

Майя Петрова

Как в любом народе, среди них есть и красивые, и некрасивые, и обычной средней внешности

Ар
Армен

Но я думаю они один народ

Майя Петрова

Нет. Киргизы и казахи - один народ. Есть древняя легенда об этом.

Ар
Армен

Расскажите пожалуйста очень прошу вас

Майя Петрова

Когда-то киргизы и казахи были одним племенем. Как оно называлось - не сказано. Однажды на местность, где они мирно проживали, напали враги. Все мужчины племени были убиты, когда пытались защитить близких. Старикам в это время удалось увести остальных тайными тропами в безопасное место. Стали решать, что делать дальше. Старики решили, что надо идти туда, куда летят каждый год гуси - как раз они летели мимо. И часть племени пошла за ними. "Каз ак" - белые гуси, этот народ стал называться "казахи". Другая часть племени решила идти в другую сторону, их вели 40 девушек - "Кырк Кыз". Они ушли в горы к озеру Иссык-Куль и поселились там. Этот народ стал называться "киргизы". Я 3 года прожила в Казахстане. Так там русские, родившиеся или давно живущие в Казахстане, казахов называли - киргизы. Хотя легенду эту не знали.

Ар
Армен

Большое вам спасибо за информацию.но они обо не скрещивались с монголами ?

Майя Петрова

Вот этого не знаю, просто не интересовалась

Андрей Акбаров

абсолютно разный, живу далеко друг от друга в каждом народе есть красивые девушки

Ар
Армен

Смотря какой у тебя вкус

Андрей Акбаров

На кр севере к нам из монголии приезжали молодые женщины контролеры проверяли качество дизтоплива которое мы экспортировали к ним, такие некрасивые, ночью встретишь инфаркт случится. Они менялись через 2 месяца, Прислали как-то девушку красивую как из журнала мод, подумать не мог что в монгольских степях такие красавицы водятся...

Ар
Армен

Согласен

Володя

Глупый вопрос.....у каждого свой вкус....я с татарочками сталкивался очень красивые.

Ар
Армен

Если я глуп то ищи для себя умного глупца

Са
Самосвета

НЕ только разные народы, но и разные расовые типы. Насчёт красоты - дело вкуса 🧐

Са
Самосвета

Нет, русская, с некоторыми примесями - впрочем, тоже европеоидными

Ар
Армен

Смесь значить

Са
Самосвета

это пожалуй слишком сильно б было сказано - небольшая примесь; впрочем, не пинципиально

Ар
Армен

Надеюсь я вам не обидел ?

Ар
Армен

Необидчивая .вы мне нравитесь))

Rinat Famutdinov

Разные народы вообще-то!!! Красоту не оценишь, каждый народ красив по-своему!!!

Ар
Армен

Верно

Fedor Shkenev

Народы-разные точно. А красивые? Да по разному... Вот Алсу-красивая татарка?

Ар
Армен

Много макияжа.

Ученик Чародея .

А нам татарам всё равно , что водка , что пулемёт ...лишь бы с ног валило.🙂

Ар
Армен

Мужчина или женщина

Ар
Армен

Кто лошадка ?;

Ар
Армен

Нету тут лошадей

Mr. John Doe

...а ещё из рассказов деда Шугая следовало, что у всех китаянок поперёк...

Mr. John Doe

Слышь, сынок, я твою маму на хую вертел. Так что мой жопу, запасайся вазелином и приходи к папе на беседу.)

Ар
Армен

Я твою маму ебал и твой весь род мой хуй сосал транс свистит

Mr. John Doe

Ты своей бабе сначала вставлять научись. И с овцами завязывай - до добра не доводит.)

Ар
Армен

Пшшшшол...

Mr. John Doe

Иди в аптеку, а то вазелин закончится.)

Вячеслав Чистяков

у каждой нации есть очень красивые Восточные женщины пахнут по особому

Ар
Армен

Это как понять ? У них специфический запах ?

Вячеслав Чистяков

да, не очень приятный

Ар
Армен

😆👍

Вадим Хасанов

странный вопрос, жители поволжья и урала в сравнении со среднеазиатами

Анатолий Иванов

Нет,это не один народ,хотя относятся к тюркам.Красивые есть и там,и там!

Ар
Армен

Согласен

Агний

татарочки есть очень красивые. На одной я даже женился в своё время 🤣

Ар
Армен

Жена на два часа ?

Агний

на два года. Родился красивый сын.

Ар
Армен

👍

Това

Как сказал один еврей , кыргызки бесподобно красивы до замужества .

Ар
Армен

Не пища а генетика

Това

Мы то что мы едим . Слишком много теста веками . Можно выглядеть хорошо если вкорне поменять образ жизни и рацион

Ар
Армен

Сидящая дома женщина это всегда так

Това

Женщины кстати живут дольше , выносливее и выглядят лучше. Мужчины у всех брюха и в 40 уже ни на что не годен

Ар
Армен

И то верно