Юлия Александровна

мужчины, а вы говорили когда нибудь своей жене все. что вы о ней думаете?

Ответы
Владимир Шайкин

- Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так стало, блин, его жалко, С кем живет?
😄

Гудвин

Это самая большая ошибка,которую может сделать один человек,касаемо другого....

Dmitriy Metla

Всегда! Бывали и неприятные моменты...А в основном-моя жена,лучшая на Земле!!!

Mass. Тerr

Первой даже в первую брачную ночь... А вторая и сама понимала... 🙂

Диана

В момент гнева узнаешь всё что о тебе думают!

Сергій

Уточнить , что я думаю или что я о ней думаю

Константин Орлов

я да иначе мы бы разошлись еще лет 8 назад

Андрей Дубровский

Вы спрашиваете - мужчин? Или камикадзе?

Юрий Будяшкин

Я каждый день ей об этом говорил.

Vs Ms

часто, особенно когда тупит

Алексей Середин - Сова

Да было но пожилел потом