Ир
Ирина

Жить без любви проще и спокойней, но зря?

Ответы
Д Z

В купе поезда заходит мужчина. В купе уже сидит Батюшка. В рясе с крестом.
Поезд трогается. Батюшка достается сальцо, колбаску, огурчики и начинает кушать.
Мужик удивленно:
- Батюшка. А как же пост?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Дальше достает батюшка шкалик самогона наливает 100 грамм и выпивает.
Мужик
-Батюшка. А как же пост?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Зашла проводница, принесла чай. Батюшка ее шлепнул по заднице.
Мужик
-Батюшка. Как же обет безбрачия
-Ничего сын мой. Бог простит.
Мужик посидел, подумал и спрашивает.
- Вот смотрите Батюшка. Я не пью, не курю, жене не изменяю, посты все соблюдаю. Работаю. Никуда особо не хожу. С работы домой из дома на работу. Скажите правильно ли я живу?
Батюшка задумался и ответил
- Живешь ты сын мой правильно. Но зря.

Ольга Одарченко

...мы рождаемся для любви. и насколько мы не исполнили любви мы томимся на свете. и насколько мы не исполнили любви мы будем наказаны на том свете. В.Розанов

Wolf Werwolf

Жить совсем без любви вообще невозможно, если человеку некого любить из себе подобных, он находит куда выплеснуть свои эмоции в особи из числа животных...

Раиса Коломиец

человек проживший не любя это зря прожитая жазнь какая бы она не была коварна но ощутить глоток любви значить стоило жить на этой земле

D=
Di =3

Без любви жить можно, но не нужно. Это так же, как и жить без любимой подушки или кота. Вроде и живешь, а что то не так, чего то не хватает.

Turanpartners Turan

любить надо.. близких и родных... Даже если они не любят, не уважают.. продолжайте любить! Любое сердце оттает если хи любят

Ирина Малкова

Любовь-это единственное,что делает человека сильнее,женщину-красивее,мужчину-добрее,душу-легче,жизнь-прекраснее.

Елена Елена

Согласна! 🙂 Поэтому пока живем надо любить, жизнь она одна и надо её прожить так , чтобы было что вспомнить. 🙂

Александр Аничкин

проще и спокойней. Для некоторых) Так же, как для других жить с любовью весело и счастливо))

Наталья Грузинцева

Жизнь зря не бывает! Без любви одиноко. Значит мы что - то не так делаем, если её у нас нет! ))

Елена При Мудрая

Многие живут и не знают что это такое .... То что зря я не согласна ... Ну не повезло им ((

Алина Святкина

незнаю,когда ы любишь его оч сильно,но знаешь что вы никогда не будите вместе,то да

Лариса Ковалева

Есть мужик - есть куча проблем....Нет мужика - есть одна проблема: НЕТ МУЖИКА!!!

Soul

Думаете, что проще и спокойней? Без страсти - так, но без любви невыносимо...

Виктор Филатов

Жить без любви- конечно можно. Но как на свете без любви прожить? (песня)

Та
Татьяна

простота порою хуже воровства..)))...но как на свете без любви прожить..)))

Резеда Ихсанова (Казань)

а разве проще и спокойнее? мне кажется просто пресно... однозначно зря!

Мила Колосова

Не проще и не спокойнее, ведь ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ наполняет ЖИЗНЬ смыслом:)

Kvazimodo **

доктор,а я ходить после операции буду? конечно,но только под себя...

Галина

Жить без любви- существовать,только любовь придаёт силы человеку.