Настя Дорохина

Как убить взглядом?

Ответы
Олег Маланин

В том смысле, что я, как и Господь,
не бросаю кости и не верю
в случайные совпадения.

Но всё же, признаем правду — если вы
хотите увидеть виновника, достаточно
просто посмотреть в зеркало.

Серега Григорьев

Надо уметь смотреть прямо в душу.не просто на лицо или на глаза, а именно заглянуть в глаза, в самую глубь.и человек подсознательно подчиняется тебе, ты для него лидер.

Ева Прупис

сконцентрируй энергию, направь на предмет страсти, а когда повернется или направится к тебе, встань,брось презрительный взгляд с ухмылкой и уйди

Геннадий Михайлович Кислов

Для этого нужно быть Очень умной женщиной , но и Очень безжалостной! К счастью, такие сочетания исключительно редкИ.

Дмитрий Рай

Как ? Если ты царь или главарь банды , то можно отдать приказ одним взглядом своему головорезу , и выполнит .

Надя Дюшембиева

Главное хорошо прицелиться и точно выстрелить. Для лучшей подготовки можно посмотреть "Летучую мышь"

Роман Малюков

Убить не знаю, но с ног сбить - можно!))) А!- на водителя в короткой юбке на перекрестке посмотрите....)))

Rufina Matveeva

нужно смотреть в глаза и пи этом смотря для чего хочешь убить ..,то думать и говорить мысленно

Fatima .....

нужно для начала выработать убийственный взгляд, а потом смотреть на людей и наслаждатьмя)

Jo
Jonny58

Подойти на расстояние 3 метра, внимательно посмотреть в глаза, достать пистолет и ...

Федор

Берёшь винтовку, смотришь в оптический прицел и плавно нажимаешь на курок.))

Хьасэйн Гухоевский

Не знаю,както не пробовал,если хотите можете на мне по тренироватся

Лидия Павлова

Не надо убивать даже взглядом. лучше найти другой способ ответить.

Настя Дорохина

Вот вы и ищите.

Лидия Павлова

Так я не убиваю взглядом. Чего искать то?

Закир Султанбаев

выразительный макияж на глаза и часто часто подмигивайте!!!!!!!!!

Александр Плотников

Современные прицелы позволяют взглядом управлять пушкой! 🙂

Станислав Панов

Да Хз личьно у меня просто опасный взгляд сам не знаю почему

Андрей Журавлев

под шапку спрятать дамский пистолет,смотришь и стреляешь.

Альбина Дашичева

Не стану консультировать потенциальную преступницу...

Я Просто Настя*

Ух ты!ну для этого нужно ыть сногшибательной))

Shark

Это не так и сложно, как может показаться....:(((

Александр Молочко

не каждому дано...

Shark

Да... Но кому-то и дано... Только радости от этого совсем никакой...

Александр Молочко

это точно! одна маята!!!

Shark

Знаю... :)))