Лена

Подскажите хорошую программу для записи потокового видео с интернета. Чтоб видео потом не тормозило..

Ответы
Радж Кунабри, Поэт

Можно и без программы. В адресной строке любого видео, после букв и точки - www. ставьте - ss без пробелов, а дальше остальная часть эл.адреса. Пример: www.ss........... Потом жмите на Enter. В появившемся окне дождитесь появления нужного видео, потом жмите на - скачать. Всё.

Лена

Спасибо, это я знаю. Это для скачивания, а мне нужно для записи.

Радж Кунабри, Поэт

Тогда я не знаю.

Андрей Рощин

Хм, насчет записи с инета не могу что-либо посоветовать... Но есть прога - Action она зашибенно пишет с монитора, возможно, если фулскрином писать выйдет достойно, но вес ее записей поистине огромен, видео на 40 минут у меня весило 90Гб...

Андрей Рощин

Пишет она в формате AVI, и качество очень даже

Андрей Рощин

Правда есть минус - вверху записи ее название висит, может оно конечно в настройках убирается, я не смотрел, или может в платной версии нету такой фичи, к слову бесплатно ее можно юзать месяц, после чего достаточно скачать заново, удалить старую и установить новую и можно дальше юзать)))

Лена

Спасибо, посмотрю.

Сергей Д'лис

Я пользуюсь программой для записи всех процессов на моем компьютере. Своего рода, видеокамера, которая записывает все, что происходит на рабочем столе.

Лена

Какой?

Сергей Д'лис

У меня установлена bandicam.

Максим

Для записи или просмотра в сети?Потоковое видео и есть просмотр непосредственно в интернете

Лена

Этого сериала (дублированного) нет..

Максим

Заинтересовали.Название сериала?

Лена

Черная роза... Турецкий.

Максим

Ааа,слышал...попробую найти

Лена

Спасибо)

Фил Лимонов

думаю стоит посмотреть расширения для браузера..

Araz Azizov

Перереди yutube постовте ss это хватить

Дог Хантер

для записи или перехвата?

Дог Хантер

не нашла еще?

Лена

нет

Дог Хантер

FastStone Capture-простая программка... может делать скрины, писать видео...

Лена

посмотрю, спасибо.

Дог Хантер

попробуй, может понравится... но лучше Internet Download Manager. этот перехватывает поток. как видео так и аудио.

~Вл@димир~ ~Зеленоглазый~

ловивидио от души прога!

Лена

Это для скачивания..

Лена

А мне нужно записать потоковое видио.

~Вл@димир~ ~Зеленоглазый~

Web Stream Recorder 2015 - Захват потокового видео ...

Лена

Спасибо)

Вуглускр Настоящий

я использовал Download Master

Дарт Гуадэар

казах орд ар

Дарт Гуадэар

аочему

Лена

Не знаю, все время пишет "невозможно определить тип потока"

Дарт Гуадэар

ты с ютуба хочешь видео качать

Лена

Нет, записать видео с одного телеканала.

Дарт Гуадэар

во праблема то

Сергей

Download Master

Лена

Разве она может видио записывать? Насколько я знаю, она только скачивает.

Сергей

может. при с ней идут дополнения для браузеров (хотя бы для firefox)

Лена

спасибо, посмотрю

Сергей

пожалуйста)