А*
Алиса ****

Посоветуйте какой фильм посмотреть

Ответы
Евгений Повернов

1. Амели
2. Титаник
3. Вечное сияние чистого разума
4. Бойцовский клуб
5. Пираты Карибского моря
6. Зеленая миля
7. Реквием по мечте.
8. Достучаться до небес
9. Эффект бабочки
10. Форрест Гамп
11. Интервью с вампиром
12. Гарри Поттер
13. Влюбись в меня, если осмелишься
14. Леон
15. В джазе только девушки
16. Унесенные ветром
17. Сумерки
18. Парфюмер
19. Эдвард руки-ножницы
20. Дневник памяти
21. Жестокие игры
22. Загадочная история Бенджамина Баттона
23. Пятый элемент
24. Властелин колец
25. Пролетая над гнездом кукушки
26. Реальная любовь
27. Завтрак у Тиффани
28. 99 франков
29. Алиса в стране чудес
30. Бесславные ублюдки
31. Один дома
32. Сонная лощина
33. Горбатая гора
34. Послезавтра
35. Побег из Шоушенка
36. Мулен Руж
37. Такси
38. Матрица
39. Прерванная жизнь
40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит
41. Престиж
42. Я - легенда
43. Шоу Трумэна
44. Молчание ягнят
45. Иллюзионист
46. Город грехов
47. Криминальное чтиво
48. Человек дождя
49. Мост в Терабитию
50. 8 женщин
51. Август Раш
52. Красота по-американски
53. Американская история Х
54. Темный рыцарь
55. Список Шиндлера
56. Элизабеттаун
57. Я, робот
58. Константин-повелитель тьмы
59. Большой куш
60. Заводной апельсин
61. Другие
62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
63. Донни Дарко
64. Крупная рыба
65. Хористы
66. Тутси
67. Звездная пыль
68. Наука сна
69. Тайное окно
70. Четыре комнаты
71. Отступники
72. С широко закрытыми глазами
73. Однажды в Америке
74. Крестный отец
75. Хулиганы с Зеленой улицы
76. Шестое чувство
77. Что гложет Гилберта Грейпа?
78. Мальчик в полосатой пижаме
79. Битлджус
80. Укрощение строптивого
81. Психо
82. Жизнь прекрасна
83. Эд Вуд
84. Общество мертвых поэтов
85. Завтрак на Плутоне
86. Куда приводят мечты
87. Американский психопат
88. Восемь
89. Касабланка
90. Бенни и Джун
91. Гордость и предубеждение
92. Дом у озера
93. Милые кости
94. Жизнь Девида Гейла
95. Быть Джоном Малковичем
96. Господин Никто
97. Беспокойная Анна
98. Пианист
99. Сердца в Атлантиде
100. Море внутри

Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Люся Михайленко

Фильмы, пробуждающих мышление и взрывающих сознание:
1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door)
2. Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)
3. Куда приводят мечты (What Dreams May Come)
4. В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness)
5. Дневник Нимфоманки (Diario de una ninfómana)
6. Необратимость (Irréversible)
7. Эффект бабочки (The Butterfly Effect)
8. Игры разума (A Beautiful Mind)
9. Гордость и предубеждение (Pride & Prejudice)
10. Зеленая миля (The Green Mile)
11. Семь жизней (Seven Pounds)
12. Адвокат дьявола (The Devil's Advocate)
13. Области тьмы (Limitless)
14. Запах женщины (Scent of a Woman)
15. Всегда говори «Да» (Yes Man)
16. Список Шиндлера (Schindler's List)
17. Мечтатели (The Dreamers)
18. Форрест Гамп (Forrest Gump)
19. Револьвер (Revolver)
20. Бойцовский клуб (Fight Club) 21. Нокдаун (Cinderella Man)
22. Господин Никто (Mr. Nobody)

наталья кузнецова

На фига тебе фильм? Здесь анекдоты почище будут 😄 Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
- Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
Он:
- Да нет я не пью я нюхаю.
- Не может этого быть!
- Да серьезно я не вру.
- Хорошо сейчас проверим.
Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
- Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25
Дали другое вино:
- А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.
Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
- Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
Директор кричит:
- Не надо берем!!!

Лекс Гурский

Ученик чародея
телепорт
голодные игры
Ганнибал
Команда А
Неудержимые
неудержимый
Неуправляемы
реальные кабаны
шаг вперед
профессионал
без компромиссов
паркер
области тьмы
исходный код
смертельный список
2013.конец ночи
Ван Хельсинг
тренер картер
скала
воздушная тюрьма
пророк
шерлок хомлс 2009
схватка
царь скорпионов
сокровища нации
одинокий рейнджер
пастырь
начало
хранители
хитман
дум
8 миля
вавилон нашей эры
13 район
район №9
хенкок
орел девятого легиона
гладиатор
300 спартанцев
морской бой
вспомнить все
законопослушный гражданин
нечто
тормоз
два ствола
эволюция
сайлент хил
потрошители
мачо и ботан

Ирина

...Я так понимаю Вам ужастики нравятся?...Вот те, которые на меня произвели НУЖНОЕ впечатление( может Вы их уже и видели)) : Заклятье, Зеркала, Призраки в Коннектикуте (1,2), Человеческая многоножка ( 1,2), Сербский фильм, Мученицы, любимая классика- Сайлент Хилл, вся Пила( просто обожаю!!), Маньяк, Проклятье Аннабель ( так , на один раз),Избави нас от лукавого,Искатели могил( этот на манер паранормальных явлений),Астрал, Тёмные воды ( японский), можно и звонки пересмотреть все - лучше тоже японские....ну,вот, это мои любимые фильмы ....А! Есть ещё сериальчик Ганнибал , тоже крутой, советую...

Наталья Рудова

Ой спасибо большое

Ирина

....Всегда рада!!!...надеюсь, что-нибудь для себя найдёте))

Наталья Рудова

Конечно

Ирина

😉

Малина

Лабиринт Фавна, Папе снова 17, Август Раш, Начало, Железный человек, Железный человек 2, Форрест Гамп, Зеленая миля, Мама, Коллекционер, Приют, Руины, Искатели могил, Война миров Z, Кровавый четверг, Хижина в лесу, Ван Хельсинг, Голубая лагуна, Возвращение в голубую лагуну, Снова 16, Американская история ужасов. Шабаш, Иллюзия обмана, Вий, Чарли и шоколадная фабрика, Тепло наших тел, Сонная лощина, Метка дьявола

Евгений Повернов

1.Начало (Inception)
2.Планета Ка-Пэкс (K-PAX)
3.Остров проклятых (Shutter Island)
4.Игры разума (A Beautiful Mind)
5.Господин никто (Mr. Nobody)
6.Куда приводят мечты (What Dreams May Come)
7. Бойцовский клуб (Fight Club)
8.Области тьмы (Limitless)
9.Шестое чувство (The Sixth Sence)
10.Идентификация (Identity)
11.Пиджак (The Jacket)
12.Исходный код (Source Code)
13.Мирный Воин (Peaceful Warior)
14.Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)
15.Реквием по мечте (Requiem for a Dream)

Надежда Певзнер(Пешкова)

очень сложно, хотя вопрос нормальный, а вот фильмов..... А открываю сайт seasonvar.ru и просматриваю -чтoбы посмотреть, чтоб не заморачиваться, и чтоб убийств не было. Иногда смотрю фильмы из сериала "След"-там всегда всё хорошо заканчивается, ну и технологии супер-современные(может, так не бывает, но интересно, как быстро работают УМЫ)

Камикадзе-Божественый Ветер

.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘

Наталья Рудова

Что это?

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЕЖЛИВОСТЬ. СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ. ОНИ ДОБРЫЕ МУДРЫЕ С ЛЮБОВЬЮ СНЯТЫЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ СОВЕТСКИЕ

Наталья Рудова

Спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

СЕЙЧАС ФИЛЬМЫ НЕТУ ДОБРОТЫ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

Жанна Солнечная

Пикей, люди напридумывали себе столько не нужных обычаев и традиций и этим обременили себя. Обратите внимание на его вопросы, на его размышление, есть о чём задуматься. Хоть фильм и индийский, но не такой, как мы привыкли видеть. Есть конечно элементы песен и танцев, но ,не в этом дело.

El Ka

Спасибо!

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Люд- Мила

"Принцесса Монако" - последний, который я посмотрела. Кинофестиваль в Каннах этим фильмом открывали в этом году. Фильм очень красивый, про любовь, Николь Кидман в главной роли. Я потом ещё книгу прочла "Грейс Келли" - по этой книге фильм поставлен.

Наталья Калмыкова

ооо много могу посоветовать: Я плюю на ваши могилы,Девушка с татуировкой дракона,Девушка,которая играла с огнем, Девушка,которая взрывала воздушные замки-последнии 3 смотреть по порядку,это идет продолжение.....ну и еще много можно писать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну все зависит от того какие фильмы нравятся, если жизненные то посмотрите Левиафан, после этого фильма наверное все индийские отдыхают)))) А в качестве контрольного выстрела предлагаю фильм Майор 2013 года.

El Ka

«Они забрали его дочь. Он заберёт их жизни» 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да, практически как в кино)))))

El Ka

Это слоган этого фильма )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У них всех один конец ---Наши победят))))

El Ka

🙂 🙂

Тоха Рашидов

если триллер драма то Безвозвратный путь, если Ужастик то Сайлент Хилл 1, если мелодрама то В твоих глазах, если Мультик то Семейка крудс если семейный комедия то Дом большой мамочки, или миссис Даутфайр

Ирина Ема

мерси,,,очень подробно)))

Тоха Рашидов

пожалуйста))

Татьяна Гусева

Последний фильм с удовольствием посмотрела "Разрисованная вуаль". Хороший сюжет, динамика событий, прекрасная операторская работа, реальные события, красиво снят высокогорный Китай. Очень советую.

Екатерина Бушманова

Здесь все по вкусу. Какие жанры фильма нравятся, тот фильм и понравятся. "Заплати другому", "Область тьмы", "Касаясь пустоты", "Мачо и ботан", "Клятва", и много других фильмов, которые мне нравятся..

Митя Д

Могу насоветовать какой-нибудь исторический японский. К примеру, я сейчас начинаю смотреть фильм 1967 года выпуска, под названием "Бунт самураев", с великими Тосиру Мифунэ и Тацуей Накадаи.

Митя Д

Мелодрама с элементами артхауса...

Наталья Рудова

Извините может я далекая... Что такое артхаус... Специфект что ли?

Митя Д

Это фильмы, которые еще заставляют думать, типа "Сталкера" Тарковского...

Наталья Рудова

Вот теперь понятно

Митя Д

Но фильм - потрясающий!!!

Ви
Виктор

Всё время советую "Остров" Павла Лунгина и "Мертвец" Джима Джармуша... ещё может - "Джеронимо. Американская легенда" ... ))))) Много - и сериал "Во все тяжкие" ... Ещё минут пять можно перечислять ...