А*
Алиса ****

Посоветуйте какой фильм посмотреть

Ответы · страница 3
Наталья Сапрыкова

если интересны мелодрамы, то "Город ангелов". мистика-"Константин", "адвокат дьявола". на тему конца света-"Послезавтра" комедия-"Неваляшка"

Дима Николаев

Ну фиг знает, если в принципе хочешь спокойный фильм со смешными моментами и хорошей концовкой - то посмотри "конструктор красного цвета"

Настя Родионова

Смотря что вам нравится,посмотрите это фантастика Тор или Геракл! Я сначала думала конченые фильмы по названиям а оказались интереные.

Настя Родионова

А у вас сколько сейчас времени?

Настя Родионова

Одной мне наверное не везёт у нас 4:52 утра

Гладких Евгений

завтрак у Тиффани.....доброе, красивое кино.....виды Нью-Йорка, маленькая квартирка, кот-лентяй....естественно Одри.....и какая там музыка....

Римма Антипова

У меня любимый фильм - Знакомьтесь, Джо Блэк" - но это довольно уже старый фильм и вы, наверно, уже его смотрели. А так фильм обалденный!!!

Пе
Петр

Ирочка красоточка вы наша посмотрите комедию любую российскую)))станет явно веселее)))ибо американский юмор рзсчитан на плоский ум(((

Ирина Ема

почему сразу американский..или российскую?а французский кинематограф?и Америка шестидесятых ?тоже прекрасные фильмы

Пе
Петр

Да согласен с вами...но это если хочется понастальгировать)))

Пе
Петр

Тогда комедия или любовь))))

Пе
Петр

Скорпион знак сложный...людям не просто с таким знаком жить)))

Ирина Ема

людям да)а скорпионам нормально)

Ленар Галиаскаров

Думаю, "Зеленая миля", независимо от предпочтений,а так "Пролетая, над гнездом кукушки", из тех фильмов, которые должен увидеть каждый.

Ирина Ема

я все это видела.не однократно)спасибо)

Ленар Галиаскаров

Это хорошо:) Приятно думать, что такие картины не остаются без внимания:) Из нового вряд ли могу посоветовать, что либо:) Сам в этом нуждаюсь:)

Ирина Ема

посмотрите "Король говорит"на реальных событиях..премия канского фестиваля)

Ленар Галиаскаров

Не знаю почему, откладывал просмотр этого фильма, но вы меня "переубедили", так сказать, скачан он уже давно, но все не решался посмотреть:) Спасибо:)

Ирина Ема

я думаю послевкусие останется.красивый и добрый фильм.

Александр Медведь

на вкус и цвет как говорится... мне понравились фильмы "Царство небесное", "Области тьмы" хорошие фильмы, затягивающие с самого начала

In Your Dreams

смотря какая тематика вас привлекает. посмотрите 1+1 ; кровавый алмаз ( ну например конечно) лично мне эти фильмы очень понравились )))

Аяс Андреевич

Рок-волна, 1+1 неприкасаемые, Король говорит, Привет Джули, Легенда о пианисте, Пока не сыграл в ящик, Билли Эллиот.. и многое другое..

Воломир Могучий

https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ Там всё самое интересное!-Сам собирал... Советую-папка"08.ГлобальнееПланетыВсей". Делитесь ссылкой дальше!.. 😉

Сергей Костерин

В этом году будет много классных фильмов, многие продолжение фильмов из моего детства, смотрите кино чтоб мозг жиром не заплыл

Jenia Melnik

форест гамп, три дня на побег, терминал, лари и настоящая девушка, я-сэм, игры разума...выбирайте)) все это великолепные фильмы)

Анна Самойлова

ИГРЫ РАЗУМА!! ИГРЫ РАЗУМА!!

Jenia Melnik

да...отменный фильм! особенно когда смотришь впервый раз и не знаешь всей фишки)

Jenia Melnik

(с)Смотрите! Великий Джон Неш!

Δεμιςτοκλης

привет кристина лучше ты посмотри телесериал звездные врата star gate sg1 попробуй посмотри сериал этот классный звездные врата

Александр Дикий

Наши. Неадекватные люди...Тот Самый Мюнхаузен...из их..Побег из Шоушенка, Шоу Трумэна, Человек дождя, Достучатся до небес, 1+1...

Сергей Бурычев

Диктатор, Прометей,Пандорум, Бруно, Борат, Достучаться до небес, 1+1, район№9, Остров(Майкл Бэй), Мгла (по Кингу), Исходный код

Марина Кольцова (Шац)

"Дневник памяти", "Интуиция", "Искусственный интеллект", "Бойцовский клуб", "Чумовая пятница", "13 этаж", "Шестое чувство"...

Рустам Хакимов

Если сериаль смотрите сначало пророк Юсуф есть по русский перевод.а потом смотрите любовь и наказания не пожелеете

Вячеслав Таранов

если найдёш,посмотри ЖЕНА СНОВА ПОШЛА УЧИТЬСЯ.это итальянская эротическая комедия начала 80-х годов прошлого века.

Вячеслав Таранов

фильм смешной.не пожалееш.можеш посмотреть ещё СМЕРТЬ СРЕДИ АЙСБЕРГОВ. это о том как кит мстил китобойцам за свою подругу которую они убили.а у неё был младенец.

El Ka

Ой нет,такое не могу смотреть.

Вячеслав Таранов

наверное пролюбовь смотриш?

Вячеслав Таранов

понятно.я люблю фантастику.если не секрет сколько тебе лет?

Вячеслав Таранов

если любиш про жизнь,посмотри УГРЮМ-РЕКА

Ирина Миллер

Я особо фильмов не смотрю,советчик из меня плохой.Единственный фильм,стоящий моего внимания "Мирный воин".смотрел?