А*
Алиса ****

Посоветуйте какой фильм посмотреть

Ответы · страница 33
Дмитрий Котиков

я советовал минуту назад. не Вам ли?

El Ka

прочитала....там много насилия. не смотрю такое,но спасибо!

Edward

какого жанра фильмы предпочитаете?

Денис Комаров

Исчезнувшая. Про отношения в семье

El Ka

Я начинала его смотреть,но он показался мне скучным.Стоит всё-таки посмотреть?

Денис Комаров

Я думаю что да. Сюжет там есть

Николай Ширякин

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА В ПЕСКАХ КАРАКУМА

Николай Ширякин

ИРИНА ЭТО ШУТКА ИЗВИНИТЕ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА В ПЕСКАХ НЕ ПЛАВАЕТ А КАРАКУМ ЭТО ПУСТЫНЯ ИЗВИНИТЕ

Ирина Ема

я так и поняла..)))но подыграла)

Николай Ширякин

ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ПРИХОДИТСЯ ОТВЕЧАТЬ ШУТКОЙ

Ирина Ема

просто хотелось совета..правда)..насчет кино)

Николай Ширякин

ДА ИХ МНОГО В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДЕТЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯДЫ НА КИНО

Ирина Ема

да в интернете много..но рекомендации-это ценно)

Jerofant )

"Человек с Земли" https://yadi.sk/d/Zwz4MCiqMmLxg

Ирина Ема

спасибо)так подробненько)))

Jerofant )

Там интересная философская теория, которая порою меняет мировоззрение.

Дима Лесков

Горбатая гора посмотри классный)))

Дима Лесков

Да нет про настоящую мужскую любовь

Дима Лесков

Хатико ну или законопослушный граждонин

Влад Штатнов

а какой жанр фильмов вам нравится?

Влад Штатнов

могу посоветовать один сайт...на нём много фильмов с таким жанром....я им пользуюсь часто, мне нравится

Андрей Мынов

"Исходный код", " Царство небесное".

Андрей Мынов

Наслаждайтесь первым на здоровье и вторым, если вкусы совпадут))

Михаил Мещанинов

в сети полно всяких и новинок тоже

Slavik Tcelikovskiy

Смотря какой жанр вас интересует)

Slavik Tcelikovskiy

Игра эндера. Посмотри, может понравится)

Slavik Tcelikovskiy

))) отряд особого назначения форсес))) не фонтастика, но фильм хороший)))

Галина Жуленкова

Советских времен или современный

Ирина Ема

какой нравится вам)что оставило послевкусие)

Николай Терентьев

а что ты предпочитаешь смотреть?)

Ирина Ема

фентези..мистику..приключения

Николай Терентьев

мстители, я франкинштейн, первый мститель 2, что то в этом роде)

Анюта Иванова

))))Мальчик в полосатой пижаме)))))))

Анюта Иванова

Драма про военное время,но войну не показывают.об отношении немцев к евреям

Кукуев Дмитрий

http://seasonvar.ru/serial-11297-Alhimik_Eliksir_Fausta.html

Sabir Qurbanov

Kurtlar Vadisi ( Pusu ) Я только его смотрю.

Антон Швыркунов

робот по имени чаппи - http://aba.su/vhbnwA

Петр Фигловский

Вы какой жанр хотите или про что

Ал
Алиса

нет, просто тема себя исчерпала

Петр Фигловский

Ну ладно бы исчерпала а вы не хотите посмотреть

Ал
Алиса

я хочу посмортреть съеденный заживо

Ал
Алиса

Анаконда есть ведущего, дискавери

Ал
Алиса

Заморозова Наталия

Девушка с татуировкой дракона...

Inkvizitor Torkvemada

именно европейскую версию!!!

Inkvizitor Torkvemada

«Девушка с татуировкой дракона» (швед. Män som hatar kvinnor; дословный перевод — «Мужчины, которые ненавидят женщин») — детективный роман, первая книга из трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона.

Роман был награждён премиями Glass Key Award в 2006 году, Boeke Prize в 2008 году, Galaxy British Book Awards в 2009 году и Anthony Award. Посмертно Ларссон получил премию английского канала ITV3 Crime Thriller Award.

Книга дважды экранизирована. Первый фильм был снят Нильсом Арденом Оплевом в 2009 году в Швеции. Главные роли в нём сыграли Микаэль Нюквист и Нуми Рапас. В 2011 году вышла американская экранизация режиссёра Дэвида Финчера, главные роли в которой сыграли Дэниел Крейг и Руни Мара.

Inkvizitor Torkvemada

нужно смотреть шведскую версию!!

Владимир К

А в каком жанре Вам бы хотелось?)

Владимир К

Нет, тут я Вам не советчик)Не ожидал такого подвоха и не готов ответить)

Владимир К

мне очень понравилась Игра в правду......там, конечно смесь стилей, но актерский состав-это что-то.....российский фильм...посмотрите-думаю, что понравится)

Фахриддин Беркенов

отдохнуть или шоб поразмышлять?

Фахриддин Беркенов

тогда комедию. Безумную свадьбу смотрели? Французская комедия?

Фахриддин Беркенов

рекомендую, юмор в самых лучших традициях французского кинематографа