А*
Алиса ****

Посоветуйте какой фильм посмотреть

Ответы · страница 5
Сергей Соломатов

Царевна-лягушка.Там очень здорово показана вертикаль власти-в итоге которой получается дерьмо (про ковры)

Nadezhda

Посмотрите "Исчезнувшая", если конечно смотрите триллеры.... Я вчера смотрела, до сих пор под впечатлением!!

El Ka

спасибо,Надежда! посмотрю..

ОК
Ольга К

50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО.ГОВОРЯТ РЕДКОСТНАЯ ЕРУНДА.МНЕ НЕ ОХОТА СМОТРЕТЬ,А ВЫ ПОТОМ РАССКАЖЕТЕ ХОРОШЕЕ ИЛИ НЕТ)

El Ka

вот и мне сказали,что редкостная ерунда )))

ОК
Ольга К

ДА???Ну тогда не смотрите!а какое хорошее?

El Ka

вот и спрашиваю. а Вам какой нравится?

ОК
Ольга К

я ТАК ДАВНО В КИНО НЕ БЫЛА..

Алексей Батогов

Сейчас идёт неплохой турецкий сериал "Великолепный век". Он есть и в интернете. Скоро там будет 82-я серия

Антон Малышев

Обливион, Гладиаторы, Плохие парни,,,,или ты какое напровление любишь боьше, про любовь, про фантастику???

Alexander Siminel

Ну это кому что нравится))))Я например-сейчас-посмотрел сериал-Сучья война и посмотрел на одном дыхание!

Alexander Siminel

Про войну там не очень много! там и жизнь и любовь!А сучьи войны это когда после войны в лагеря стали возвращаться воры которые добровольно ушли на фронт законники их называли суками за то что те нарушили воровской закон!Ну вот и резали они друг друга!Но про это там тоже немного!Советую

Лена Север

Смотрели ли Вы отличную комедию "Притворись моей женой"? http://bigcinema.tv/movie/pritvoris-moey-zhenoy-just-go-with-it.html
Советую.

Марина Русских

В аши предпочтения?Лично я люблю мелодрамы, наверное как и большинство женщин.А их по телевизору много.

La
Lazaros

я советую всегда комедии или боевики)) но в данной ситуации могу предложить сильнейший мульт, Рио 2 😉 😛 ❤️

Настёнка Большакова

Сериал Апостол (12 серий), в погоне за счастьем, зеленая миля, остров проклятых, начало, волк с уол-стрит...

Валентин

смотря какой вам нравится жанр. ?! очень классный фильм"пока не сыграл в ящик!" посмотрите,не пожалеете.

Сергей Шевцов

В НЭТе их великое множество.Там Вам и любовь-морковь,и смешарики,и прочая дребедень.Лет на 200 хватит)))

Энн @@@@

"Интерстеллар" -фантастика. Его сюжет основан на нескольких теориях гениального Альберта Эйнштейна.

Татьяна Семёнова

мне рекомендовали Последний рейнджер, правда я не смотрела, только собираюсь. Сын сказал - реальный.

Татьяна Ветрова

Нико, я не смотрю телевизор. По этому не могу определенного ничего сказать. Раньше смотрела комедии.

Денис Master

духless и духless 2,побег из шоушенга и все по этой ссылке https://afisha.mail.ru/cinema/selection/355_100_filmov_kotorie_izmenyat_vashu_zhizn/

Любовь Бекиш

Советовать нельзя, у людей разные интересы.Я например не смотрю ужастики, а Вы может быть их любите.

Александр

Встреча со злом или абсолютное зло!Два названия!Самюэль эль Джексон в главной роли!Трешь триллер!!!

Анна Лемиш

1)Мечты (2012), 2)Ночной гость(2011) 3)Одноклассницы (2013) 4)Последняя электричка (2015) 5)Жизнь после жизни (2013)

Геннадий Лызлов

Что мне вам посоветовать , - что то о жизни правельной (в этом не правельном мире!). (о Иисусе) Успеха!