Зарзабон Зарзибон

Часто обращаетесь к гадалкам?

Ответы
Лариса Редька Лариса

В непростое время мы живем.
Злоба, как отрава, как зараза,
Все погубит на пути своем.
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей, как правило, они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собственные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить.
Злые люди - просто одиноки,
Потому-то с ними трудно жить.

Зарзабон Зарзибон

)))верно!

Лариса Редька Лариса

Владей собой среди толпы смятенной,Тебя клянущей за смятенье всех,Верь сам в себя, наперекор вселенной,И маловерным отпусти их грех;Пусть час не пробил - жди, не уставая,Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;Умей прощать и не кажись, прощая,Великодушней и мудрей других.Умей мечтать, не став рабом мечтания,И мыслить, мысли не обожествив;Равно встречай успех и поруганье,Не забывая, что их голос лжив;Останься тих, когда твое же словоКалечит плут, чтоб уловить глупцов,Когда вся жизнь разрушена и сноваТы должен все воссоздавать с основ.Умей поставить, в радостной надежде,На карту все, что накопил с трудом,Все проиграть и нищим стать, как прежде,И никогда не пожалеть о том,Умей принудить сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно все пусто, все сгорелоИ только Воля говорит: “Иди!”Останься прост, беседуя с царями,Останься честен, говоря с толпой;Будь прям и тверд с врагами и друзьями,Пусть все, в свой час, считаются с тобой;Наполни смыслом каждое мгновенье,Часов и дней неуловимый бег, -Тогда весь мир ты примешь во владенье,Тогда, мой сын, ты будешь Человек

Анжелика Мешковская

моя, вполне адекватная знакомая уехала в Сочи работать у гадалки администратором, за сеанс берут 5000р, от богатых клиентов нет отбоя

Де
Дед'уктор

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! Возможен момент гипноза, внушения, программирования, и Ваша жизнь полетит под откос из-за этой глупости!

Зарзабон Зарзибон

Точно!!!

Елена Акопян

В юности очень любила эту фигню. Правда один раз сказали правду, просто не поверила тогда.

Светлана Федотова

Было пару раз, признаюсь)) в институте. В какую только фигню не поверишь когда очень плохо

Alla Pilipenko

Нет. То что было я знаю, то что будет - даст бог увижу, а избежать неизбежного невозможно...

Наташа Лукъянова

А зачем к ним ходить, что было я знаю, а что будет не хочу знать, а жить будет не интересно!

Александр Покалин

Настоящие, пусть даже и стоящие- редкость... Поэтому только по конкретной рекомендации...

Татьяна Чудаева

шарлатанов полно,а муть слушать не хочется за свои же кровные,у целителя была,помог!!!!!

Zaza Janashvili

a zachem oni mne v cerkov sxaju

Дива Уэй

Нет гадаю токо на новый год попугаться с подругами точнее они орут а я ржу

Георгий Рыбаков

Только гороскоп каждое утро слушаю по радио. Так. Чисто для развлечения.

Данил Марментьев

К гадалкам? Скорее к аферисткам. Нет, не обращаюсь вообще. И слава Богу.

Зарзабон Зарзибон

Правильно!!

Ученик Доктора

Пока ни разу. Все думаю сходить, узреть своими глазищами, чудо дивное.

Justo

Я бы обратился к хорошей, но где её найти..? Кругом одни аферисты..!

Зарзабон Зарзибон

Всё норм Валерий!!!))

Justo

Не знаю как разговор закончить. Не привычная ситуация, как будто боюсь сделать не верный шаг..?! Как выйти из такого положения..?!

Зарзабон Зарзибон

Ни чего не надо бояться!!!делайте как сердце велит,какое сердце такой и поступок..))

Justo

Может быть я вас спрошу о чём-нибудь, но в другой раз.., спасибо, удачи вам!!!

Зарзабон Зарзибон

Удачи!!

Из Свиней В Кабаны

с вами только беседы заводить))Опять убежите и страницу удалите)

Из Свиней В Кабаны

ну а почему не напишешь кто именно?))Даргинка,Чеченка,Аварка,Кумычка,Лезгинка,Лакцка,Табасаранка,Ногайка,Кабардинка,Черкеска?))Устал перечислять)

Зарзабон Зарзибон

Аварка))

Из Свиней В Кабаны

ну наконец то добился ответа))

Ирина Зинченко

Я в это не верю

Элана Алиева

редко!хотелось чаще, но настоящих гадалок говорящих правду нет

Марго

раньше бывало - проверяла< есть ли настоящие.Нашла только одну

Вадим Бойко

Нет - ваашпе!

Олег Grom

Пустое это...родился свершившийся факт, а что умру - тоже факт...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

По молодости обращалась,но ни одна ничего путнего не сказала

Геннадий Кухтин

Упаси Господи и вас от этого!- наивернейший путь в погибель!