Л***

Здравствуйте, вот почему говорят: - Объявляю вас мужем и женой!, но....- можете поцеловать Невесту!??🙂

Ответы
Галина

Так после поцелуя, они стали мужем и женой несмотря на то ,что детки подрастают или с животиком уже стоит в ЗАГСе .таи До этих сло м они еще никто ,или сожители .

Александр

Да, косяк конкретный. Но если выбежать по этой команде и поцеловать какую-нибудь невесту, пофиг чью, могут возникнуть вопросы...

Старый Волчара

На момент речи она невеста, еще подписи не поставили (кольцами не обменялись)
Но сейчас за порядком церемонии никто не следит)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тоже странно, почему не жену, а невестку 😏 я думаю жене было бы не приятно, что вместо ее я бы поцеловал невестку ))

Л***

🙄

Л***

😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не за что ))

Михаил **

Так объявляет, но станет она женой только после.. Так должно быть, хотя сейчас поживут лет десять, потом в загс..

Л***

И такое бывает...

Михаил **

Вот и непонятно, кого объявили и кого целовать 😁😁😁

Санёчек Я )

Потом что пока в платье весь день невеста 😁 а вот ночью по взмаху палочки раз и жена 😁вот тебе и все чудеса

Санёчек Я )

Отлично 😁

Л***

Знаю😄

Санёчек Я )

Умничка 😁

Л***

😇

Санёчек Я )

🎈😁

Андрей Григорьев

Ну объявить-то объявили, а свидетельство-то потом дают. Так что в день свадьбы еще невеста с женихом

Виталий Вилисов

ну может стесняются прелюдно то), кто то может и не целуется вот так на публику))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А до свадьбы целоваться ни-ни, деже если невеста с животом на седьмом месяце.😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато не целована)))

Причëсанные Мысли

И девственность на месте))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только не известно в каком месте?🤔

Причëсанные Мысли

Жениху известно))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или дружку жениха)))

Я? Кто?!

🤣🤣это потому, что брак пока ещё недействительный. Ведь консумации не было

Катя Катерина

Нам так не говорили) сказали, что муж и жена, можете слиться в поцелуе)

* Александр *

Потому что мужем и женой они станут после обряда бракосочетания.

Ге
Георгий

Ну невеста это та же жена но новая ещё, не целованная ну и т.д.😁

Л***

😉

Ге
Георгий

Понятно, что это древнее священное правило, но его до сих пор придерживаются фармально только на словах. 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

До первой брачной ночи жена ещё невеста, т.е. неведующая греха.

Л***

☝️👍

Светлана Применко

после поцелуя карета превратится в тыкву... а невеста в жену)

Л***

😉

Алексей Генералов

Женой она становится после поцелуя, а до этого она невеста.

Л***

☝️

Друг.

Патамушта ложатца спать с невестой а просыпаются с женой!!!

Михаил Черевичный

Подписи в акте гражданского состояния ещё не поставили.

Л***

😉

Л***

🤝

Александр Антонияди

Да , но там ведь не уточняют поцеловать чью невесту . )))

Александр Антонияди

Ну у кого там есть время считать их . Кто попалась подруку того и целуют . И хорошо что не у всех невесть есть чувство юмора которые могут сказать ..... поцелуй меня с разбегу , я за деревом стою . ))

Л***

Это точно!

Александр Антонияди

Вот вот . )

Л***

😉

Владимир Забродин

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНОЙ ОНА СТАНЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ

Л***

☝️

Л***

🤝

Л***

Спасибо!