Ольга Николаевна

У нас одно сердце. У вас - два. Поэтому, я тебе щас хорошенько даю, и тебе вызывают скорую. Со мной плохо дело иметь.

Ответы
Гаврилов Александр

Стоит попробовать взять))))))
скорые щас с мигалками ездят , быстро ....за то с плихимидевочками интересно)))))

Борис Кучеренко

давай, и сразу скорую для себя вызывай, а то еще с тобой что случится, плохи будут дела

Де
Дерсу

Че, ровесники такие слабаки сейчас, что после хорошего секса им скорую надо?

Геннадий Голубев

Хорошенько давать - это хорошо.

Алекс Дол

вы просто на себя не похожи...

Ллири Хесс

Щррармшжи лнспссрыкна8джо

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Ничего не понятно ,епрст

Александр

чуть чуть приврать

Fy
Fyntolog

Ужас какой

Gennadiy Mchedlishvili

Nichego ne ponial!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ловко

Квакин Я

Мечта

حס
حميد סילברט י

Чё?