Серж

Что вы думаете о том библейском факте существования Городов содом и Гоморра сегодня это место на дне мёртвого моря в Израиле это значит что библия истинна?

Ответы · страница 2
Евгений

Она истинна, даже если бы это не подтвердилось. Она не учебник истории

Серж

Думаю там всё 🙂 но это вернейшее пророческое Слово

Евгений

Разделяю

Фл
Флюра

А у вас есть сомнения по этому поводу?Фома неверующий откуда взялся?

Фл
Флюра

😳Это ответ на вопрос вышестоящий(о Библии.)

Серж

Это у меня вопрос посмотрите

Анна К.

Это значит, что библия история, с некоторыми реальными событиями

Елена Прохорова

Библия книга историческая. Пожалуйста не шутите на эту тему!

Серж

Разве это шутки Шутят те которые не верят в эту книгу скорее

Jelizaveta Rakova

Сейчас наверное всю планету можно с лёгкостью залить водой.

Зона_Іn_Тересу

та шо вы с нею носитесь, как дурень с писаной торбой...

Зона_Іn_Тересу

а любому кто не занят на этот момент

Серж

Но ты понимаешь что твои так называемые боги это бесы?

Зона_Іn_Тересу

почему бесы. бесы должны меня на что либо подбивать, а эти не отвечают также как и боги

Серж

Бог отвечает и бесы просто так это не оставят а постараются на пакостить

Зона_Іn_Тересу

знаете , любезный, давайте я с вами просто соглашусь и оставлю наедине с вашим богом и бесами вашими.

Ѻлегъ

дело в том, Сергей, что ложь в ней разбавлена правдой

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Спастись ? Наивные вы думаете Иисусу нравится что вы поклоняетесь его смерти ? оружию его убийства? Вы действительно думаете что за это он вас погладит по голове? а он ведь в нагорной проповеди вас об этом предупреждал

Серж

А кто вам сказал что мы поклоняемся оружию его смерти ?

Серж

А кто сказал тебе что мы ему покланяемся

Серж

Верующие настоящие Поклоняются живому Богу сотворившего небо и землю

Серж

Я же тебе уже говорил не раз об этом или у тебя что-то с памятью стало

Мелик Мелик

Это ЗНАЧИТ, что США и вся Европа -- уйдут под ВОДУ !

Серж

Нет потопа не будет уже так говорит библия

Мелик Мелик

А, причём тут ПОТОП ? Хватит и повышения уровня ОКЕАНОВ, на метров десять...

Серж

А это разве не потоп если океаны повысится

Мелик Мелик

СЛАВЯНАМ ЭТО почти не грозит. А геевщина пусчай превращается в ИХТИАНДРОВ...☺️

Bo
Borodisha

Кришна старше, а педиков и прочее точно топить

Гена Андреев

сейчас это реально везде и всюду сплош и рядом

Ваш Советчик

Наказание грешников постигла в этих городах!

Филосыч

а что нашли эти города в на дне Мертвого моря?

Маша

ничего не знаю , ничего сказать не могу - мифы

Вован

это значит что недоказуемо....концы в воду....

Маша

Ничего это не значит. Ровным счёту ничего

Светана Вел

мудрецы знали. что и для чего создавали..

Юлия

Конечно,все события в Библии правдивы.

Серж

Да ещё есть один чел который верит в бога

Юлия

Таких миллионы по всей земле.

Серж

Слава Богу за каждого из них ура но ещё большее часть людей остается неверующими

Химера

Может это просто значит что они были.

Серж

Да об этом очень хорошо написано в библии

***Kym***

Страшилки .. но кто туда стремится ..))

Серж

Да ладно какие же это страшилки страшилки начнутся после смерти для тех кто не открывал Библию

***Kym***

А что первично ..Егова или пиво ..))

Серж

В аду узнаешь там поржёшь от души 😄😄😄

Аптер Пётр Яковлевич

Библия истинна.Почeму сомневаeтесь?

Серж

Я то 😀😀😀😇вы шутите

Аптер Пётр Яковлевич

Я не шучу.С Богом не шутят

Серж

Я меньше всех наверно здесь в этом сомневаюсь

Серж

😇😇😇