Счастье Моё

Вы хотели бы пожить в сказке? А в какой?😏

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

не вкакои свая былатб сказка не твари маи змеи и два сторожа с масковских дач шкуры но ест у меня спосаьсказку сделат былю кол вы мне поможите не денгами а походит по редакциям там вашим ил посылат им в издания вавсе редакции мае описания об клятве одно трапезнои штоп выпускали календарикаи и плокатиками застолными и об библии вере мирскои однои в вашеи стране ее обучают в садиках и школ но кои как правдо жал не помаеи жескои прграме и васпитанию светскои но ее можно переделат и по вшему там героев каких и о наших не забывли великои отечественои тож саветскую тсторию напроч савсем забыли и кол какое издания заключат станит договор то самнои и свами половина гонорара с продажи партии библии плокатов калентареи вши будут а пловина маи кол вазметис за ето дело я вам отпишу свае описния об них хот какая не какая а какпеика свами да будит от етого а может и не малая

Вадик

Сказка любви

А ты как в сказке хочешь жить?
Но до счастливого финала
Препятствий в ней дано немало,
Чтоб дверь любви в себе открыть.

Путь будет труден до Дворца,
Где исполняются желанья,
Любви заветные признанья.
Пройти должны мы до конца

Укусы зависти, интриг,
Дремучий лес хитросплетений,
Надежд и вер земных крушений
И тьмы души гнетущий рык.

Как в жизни, в сказке суждено
Испить до дна страданий чашу;
Чтоб исцелить надежду нашу,
Снять пелену с очей дано.

А после - свадебный венец,
И перстень славы, пир горою,
Наш храм любви открыт судьбою –
Благословит его Отец.

Теперь ты можешь сказкой жить –
Любовью истинной любить…

В.Стр@нник \2011

Александр

я ее очень часто читал . не помню как называется.хорошие и плохие.у хороших деревья растут из которых они делают музыкальные инструменты продают и живут. и знают пороль .без которого с этим деревом ни чего не зделаешь.плохие нашли среди хороших который продал им этот пароль.а плата была сапоги из рубина красные.и у меня до сих пор есть желание увидеть бы их

Елена Стоянова

В стране все прекрасно, пенсионный возраст не повышен, зарплата средняя намного больше зарплат чиновников. На работе ценят сотрудников,в стране бесплатная медицина, нет бездомных животных,нет детдомовцев, все пристроены. В мире нет войны. Все счастливы.

Марина Садыкова

Один спросил другого: " Как жизнь? "
Другой отвечает: " Как в сказке!!! "
" Это как? " - спросил другой.
" Чем дальше, тем страшнее!!! "
А так, мы все в сказке живем. Её нам на разных этапах политики рассказывают. И каждый свою. То добрую, то страшную.

Галина Татаринова

В горах Абхазии, говорят, высоко-высоко пасутся стада овец. Их доят и делают сыр. А потом этот сыр скатывпют с высоты по горам в нижележащие селения. Мне это рассказывали, как сказку. Хотелось бы увидеть...

Belich Roman

Жена мужу говорит:
- Я у тебя ка Золушка! Глажу, стираю, готовлю...
Муж отвечает:
- Я же тебе говорил, что если выйдешь за меня замуж, то будешь жить как в сказке... ;-))

Ма
Марат.

Хотел бы,домик у озера,где можно в выходные посидеть половить и тишина,а дома ждёт рыжеволосая пышечка, суетиться на кухне, готовит ужин из пойманной форели...😀

Изя Поцман

В "Синей Бороде".... Только воздержался бы от глупостей - не давал бы новой жене ключик... и дверь бы задвинул шкафом.... а когда придёт время - отодвинул бы....

Марат

Хотел бы))), домик у речки, лес вокруг, горы, и я с удочкой на бережку, тишина, птицы, любимая собака лежит рядом, костер горит, а на нем котелок с ухой))))

Сергей Шишелин

Лучше жить на Яву и думать/надеется что в сказке чем жить/думая что в сказке и удивится , когда придёт северный зверёк и скажет: привет мы в реале.)))))

Александр Осипенко

, Сказки, это те реалии жизни из начала времён, которые мы уже никогда не восстановим и не вспомним, так вот только в сказках и осталась информация!

Ирина Ирина

Все равно а какой, главное в конце сказки, где все живы-здоровы, любят друг друга, счастливы и пир горой!) Ато я в первой части "Золушки" застряла!))

Де
Дерсу

А ни в какой. Там за царевну надо огни и воды пройти чтобы, а я ленивый. Да и кончаются все сказки тем, что по усам текло, а в рот не попадало...

Ве
Вера

Сказки все очень страшные , сейчас их называют триллерами ... Я бы хотела пожить во временном отрезке когда всё и у всех хорошо !!!

Лариса Бачевская

Я жила в сказке целых 15 лет - он так избаловал меня своей любовью, что теперь мужчины мне кажутся скучными и жадными эгоистами.

Ду
Душа-К-Свету

Да,русалочка. Хотя бы в сказке побыть противной злой ведьмой потому что в реале кипеть внутри вся давя лыбу уже не выдерживаю

Dobriy

А можно в Сказку о мертвой царевне? Оченно хочется в гробу хрустальном покачаться... Только чтоб никакая падла не будила!!))

Ruslan

А в сказке с Горынычем...Хрясь его по шее - у него шесть годов, хрясь еще - двенадцать, хрясь.......И сидит веник веником😜😂🤣

Сергей Сосновский

В моём детстве моя любимая телепередача: "В гостях у сказки". Очень любил я сказки, они воспитали меня в лучшую сторону.

Настоящий Мужик

наверно эта передача у всех советских детей была любимой

Сергей Сосновский

Да, именно так!