Джейк Мюллер

Как знакомятся люди в 30 лет? Ну отношения там, любовь... В обеденное время на работе? За пол часа перед сном? В походе по магазинам? Есть у меня хоть какой-то шанс?

Ответы
᠌ ᠌

Кино, выставки, концерты, спектакли и да, в обед в ближайшей кафешке.)) Подвозя незнакомок по дороге с работы.. В общих компаниях, в клубах по интересам.)

Таяна

Мне 34. Знакомились со мной в аэропорту и на вокзале в другом городе. Оба раза за 30 минут до моего отъезда, вылета.

Джейк Мюллер

В аэропорту?) Там и без того суеты хватает. Регистрация, багаж, проход в зал ожидания, а там выдохнуть не успел, как посадка на рейс

Таяна

Одни ищут отговорки, а другие - возможности...

Джейк Мюллер

Ну может быть)

Та
Татьяна

Познакомиться можно где угодно. Но сначала нужно, чтобы какая-то девушка Вам понравилась!!!

Смена Мерности

Конечно!) полно таких мест. Где угодно с кем угодно начинаешь диалог и вуаля)

Ник Ци

Когда встретишь - сразу поймёшь : Вот она!

Майя Петрова

Да как угодно и где угодно! Шансов полно

Th
Theodore

Хах. 30 лет не возраст, друг мой

Костя Кузнецов

Конечно, подкатывай да и всё

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не торопитесь знакомиться )

Георгий Клинцов

В БИБЛИОТЕКЕ КОНГРЕССА США

Сигизмунд.

Гуляй себе в свои 30.🤷‍♂️

Джейк Мюллер

Полностью согласен)

Александр Грызлов

Как нравится в любом месте

Надежда

Кому нужны эти сложности)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сам не знаю, самому 30 лет

Остановите Вите Надо Выйти

По интернету вариант.

Я Счастливая

На сайтах знакомств

Татьяна *

А спортивный клуб?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. В Интернете

Вера Гудкова

У всех есть шанс!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока тут