Бегущая По Волнам

Вышиваю крестиком, ношу юбки и Павловопосадские платки. Кто-то называет меня бабкой. Другие же говорят, что у меня классический вкус. Почему такие разные точки зрения? Мне 30.

Ответы · страница 10
Роман

Не бабка. А эстет. 👍😇

Раиса Бобкова

100 человек , 100 мнений)))

Ур.

А гладью не вышиваете

Бегущая По Волнам

Не люблю гладь.

Ур.

Понятно

Михаил Алексеенко

Век бы вам такой быть!

Бегущая По Волнам

Я такая какая я есть. Никак все эти гламурные куклы.

Дмитрий Лапкин

Смотря где Вы живете)

Дмитрий Лапкин

Восточнее? Что за город такой? Плиииизззз!!!! (это по английски пожалуйста)))

Бегущая По Волнам

Фигушки

Дмитрий Лапкин

Ты неплохо разбираешься в географии, и в междометия, судя по "Угу" ...угу....

Vyacheslav Sokolow

Не обращай внимания!

Мастер По Маргаритам

А юбки какой длины?

Мастер По Маргаритам

Ну да, томный взгляд)

Мастер По Маргаритам

Немекающий, что уже никаких шансов сбежать)

Андрей Шадрин

а может ты монашка

Бегущая По Волнам

Да ну вас

Селия Вымри

В Церковь ходишь?

Бегущая По Волнам

Почему? У меня острая аллергическая реакция на ладан. Реанимация на неделю.

Бегущая По Волнам

Нет. Просто аллергик.

Селия Вымри

Во многих храмах исповедь совершается после вечернего богослужения, или за некоторое время до литургии, когда свечей на подсвечниках не так много, а каждение не предусмотрено. Ты подойди во время исповеди к священнику, рассказать ему о трудностях. Если попадется разумный батюшка, можно вместе найти приемлемое решение проблемы с Причастием.

Бегущая По Волнам

Я уже боюсь подходить к зданию из которого меня вынесли без сознания и дыхания.

Старый Тупица

Ничо такая бабка

Юрий

А юбки какие?)))

Юрий

Рановатенько носить однако начали)

Бегущая По Волнам

Что идёт, то и ношу.

Михаил

дак женщина.....

To
Torkvemada

Настоящая женщина!!

Аркадий Бахчевников

Мы все разные..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

длинные юбки?

Бегущая По Волнам

Миди или макси

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну если это Вам нравится какая разница что думают другие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто чем живёт

Лина

люди разные

Андрей Смирнов

мышь серая?

Бегущая По Волнам

Неа, в первую очередь я оценю как давно он потерял руку и как остановить кровотечение при такой травме.

Андрей Смирнов

да нет у него крови, давно это было

Бегущая По Волнам

Так это на будущее. Ведь при разном уровне ампутации конечности разные способы остановки кровотечения, места наложения жгутов.

Андрей Смирнов

Это мусор. За вас думает общество. Вы сами своего мнения не имеете. Меня обсуждают потому, что я выпадаю из шаблонов.

Liza

Вы учитель?

Вечеслав Дмитриев

завидуют …

Алексей Овчаров

а я алкаш...