Бегущая По Волнам

Вышиваю крестиком, ношу юбки и Павловопосадские платки. Кто-то называет меня бабкой. Другие же говорят, что у меня классический вкус. Почему такие разные точки зрения? Мне 30.

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Потому что большинство обамериканились и оевропедились.Не обращайте внимание.Русские наряды самые модные всегда будут...

Лариса Бачевская

Когда мне было 30, все в юбках ходили, в брюках даже на работу не пускали - сейчас, слава богу, есть выбор, ходи, в чём хочешь.

Tr
Traveler

На вкус и цвет,товарищей нет. Одному кусок хлеба в радость,а иной плачет - жемчуга мелкие. Так что,особо и не печальтесь..))

Malыshka Mю

Возможно кто-то говорит на прямую, а кто-то не хочет обидить,у кого-то более вкус к повседневке, у кого-то к традиционке

Ни
Николай

)) потому что большинство в погоне за трендами)). А мне нравится всё настоящее) удобное, комфортное и классическое)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. так-то кое кто и в 20 лет может быть "бабкой", а кто-то и до 50 "всегда молодой". Хрен знает, пока не увижу - не скажу.

Ма
Марина

В Европе и Америке вам бы цены не было - способность к тонкой ручной работе + оригинальный русский стиль в одежде

Бегущая По Волнам

Увы, в Сибири меня не оценили. 🙂

Ма
Марина

Мнение не специалиста, если позволите. Нет причины отчаиваться. Если судьба, она найдет вас и в Сибири. Вяжите варежки, расшивайте их крестиком или гладью по мотивам павловопосадских платков. Предлагайте через интернет. Не востребованы в Сибири, будет отклик в других регионах.

Константин

Главное, что бы вам комфортно было, а кто, что думает, говорит, это не важно. У вас есть свой мир, берегите его.

Ход Конем.

Мне гораааздо больше, но тоже люблю юбки в пол, обилие серебра, холщовые сумки, платки и вышивку крестиком!

Alexsey

Хм, цитирую: " я тэбэ скажу плану вещь, а ты не обижайся" - что носить не так уж важно. Гораздо важнее - как.

Просто Зайка))

Потому что все разные)) а вы не обращайте внимания на разные бредни любителей стандартов)))🍒

Ольга Нуждена

У вас классический вкус. Павлопосадские платки вне возраста это шедевр,который всегда моден

sh
shlooz111

Разные точки зрения - это нормально. А у вас появляется возможность выбора этих самых точек.

Алевтина Немерова

Если Вам все это нравится, продолжайте жить дальше, не обращая внимания на чужое мнение...

Альберт Кухарский

Продолжайте заниматся любимым делом,а для тех кто говорит бабка,ну что, мир не безуродов

Павел

Просто у людей разные вкусы. Не обращайте внимание, носите что нравится. Всем не угодишь

Вячеслав Подольский

А что плохого в этом? Лучше носить вранье, как сейчас носят. Вы милая девочка🌷🌷🌷

Не
Нейтири

Павлопосадские платки, это не классический вкус, а действительно немного деревенский.

Бегущая По Волнам

Вы не видели современные платки?

Oleg Ы

да наплевать, что о вас думают. будьте собой. Если вам комфортно и хорошо - то все хорошо

Бротузик

я тоже хочу научиться крестиком вышивать. Как появится острое желание, сразу научусь ))