Бегущая По Волнам

Вышиваю крестиком, ношу юбки и Павловопосадские платки. Кто-то называет меня бабкой. Другие же говорят, что у меня классический вкус. Почему такие разные точки зрения? Мне 30.

Ответы · страница 4
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если у Вас есть чувство стиля,то вполне хорошо выглядите, если Вам это идёт....

Лиора Орли

Двух одинаковых людей не бывает. Образ жизни привычки и хобби идут из семьи...

Mo
Moralist

а ты им скажи:по волнам бабки бегать не могут...стартовой скорости не хватает

Игорь

Другие вон в наколках от пяток до ушей... Вот это ужас. А у вас все в порядке))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну с бабкой понятно, а к классике какое отношение имеют эти платки, не знаю)

Елена Порчелли

Смотря как вы одеваетесь, можно одеваться модно, сильно, в народном стиле

Бегущая По Волнам

В том то и дело, что я вписываю платочки в современный стиль. Например хлопковые шейные с футболкой и джинсами.

Елена Порчелли

Слышали про стил Бохо, там используют платки, шарфы, одежда балахонистая, я её обожаю... Платки и стильные балахонистые юбки в народном стиле, это же здорово!

Татьяна Хван

А не наплевать ли Вам на чье-то мнение? Сами они с безукоризненным вкусом?

Андрей

Бабкой кто называет? Которые одевают рваные джинсы с помойки наверное

Бегущая По Волнам

Да много кто. Разукрашенные Барби с силиконовыми варениками.

Андрей

Будь собой а главное настоящей, не накаченой не нарисованной. Такие сейчас для нас на вес золота.

Бегущая По Волнам

Я всегда такая, какая есть. За это меня и любят. Я могу и матом послать и обнять.

Кирилл Евтюхов

На вкус и цвет....носите то, что Вам лично нравится и кажется актуальным

Григорий Земцов

Потому что люди все не одинаковы во взгляде, но одинаковы в поведении.

Наталья Мельникова

Придурки! Их везде хватает! Очень люблю платки, но денег на них нет.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

по мне это лучше, чем татуированная фифа с разноцветными волосами

Тамара Соколова

Сколько людей, столько и мнений. Самое главное-Вам нравится и всё!

Я Счастливая

И я вышиааю крестиком, ношу длинные юбки и павлопосадские платки

Лю
Людмила

На людей не угодить , не парьтесь , это все женственно и актуально

Slam Di

А вам ли не по.... Че говорят левые люди. Главное что нравится вас

Lаzy

Сколько людей, столько и мнений. А они Вас волнуют, если честно?

М^
Мимилашка ^-^~

Кто-то в трусах одних ходит, кто-то без трусов, кому какое дело.

Ге
Геннадий

без трусов и ​павловопосадских платках... ​ 🖼

Это Я

тридцать... прекрасный возраст... ты ведёшь себя естественно...

Ле
Лена

Не обращайте внимания на тех кому не дано понять прекрасное.