Сергей Куля

Настоящее достижение, это достижение, которое достиг самостоятельно, а не которое само собой пришло по карме?

Ответы
Владислав

а куда прячете анти достижения? ведь когда достижение выдающееся то "Я" достиг а когда лажа сразу виновны некие "Они"

Сергей Куля

Это вы о ком?

Владислав

или у вас только одни достижения без пауз?

Сергей Куля

У меня пока полная жопа, но я из нее пытаюсь вылезти, как-то с трудом пполучается, но потихоньку получается.

Владислав

ни у кого не получится зависнуть в плюсе

Сергей Куля

Ну хотябы сократить издержки.

Владислав

нужно узреть кто их вносит

Сергей Куля

В проблемах моей жизни никто не виноват кроме меня. Если на нее кто-то негативно влияет, значит я просто разрешил этому происходить.

Sa
Samson

Ммм ... а как именно Вы отличаете одно от другого?

Сергей Куля

Сложный вопрос. По гороскопу естественно. Если жизнь лучше чем видно по гороскопу, значит победил карму.

Ju

Кармы не существует.в остальном вы правы

Ju

Планеты это иллюзия как и космос.поо карму советую на ютюб посмотреть мультик ,,Кармическое воздаяние,,

Сергей Куля

Хрень полная этот мульт, только что смотрел. Читали бы лучше авторитетные источники о природе души, о карме, о дхарме.

Ju

Я все это лет 6 назад лекциями ....это не мое изначально

Сергей Куля

Вы истину познаёте желаниями? Нравится -- истина, не нравится -- ложь?

Ju

Скорее всего вы правы

Лика Власенко

Это слова настоящего мужчины!