Лейсан Баймурзина

Если мужчина вспоминает о бывшей девушке только когда он пъяный, что это значит? Чего он хочет?

Ответы
Т7
Турист 777

он хочет поговорить о поведении нынешней девушки,но не в диалоге,а на примере своих ошибок в отношениях с бывшими партнерами,дает понять своим видом,что в курсе последующих событий.Думая в этот момент о том,что ему не все известно о своей нынешней пассии,и приводит пример неудачного развития событий в прошлых отношениях.Тем самым провоцирует девушку на максимальное откровение. Если дама заинтересована парнем,то этот маневр заставляет ее вести себя с ним ласково и открыто,вне гласно вступая в конкурс среди прошлой и нынешней пары этого мужчины с одной целью,показать насколько она ее лучше

Ira Milaeva

значит запомнилась девушка,задела..а хотеть можно чего угодно...если вспоминает и например звонит,то девушке скорее всего придется выслушать его пьяные мысли...а вообще говорят что у пьяного на языке,то у трезвого на уме.

Катерина Смирнова

смотря как он о ней вспоминает. если говорит какая она была хорошая и тп, то возможно еще ее любит. если называет последними словами, то просто хочет высказать кому -нибуть что ему оч плохо

Dwayne Carter

это зна4ит 4то по пьяне нахлынывают старые 4увства и он думает 4то может всегда к ней прийти или позвонить не думая нужен ли он ей. но не думаю 4то протрезвев он будет хотеть того же

Лысый Дядька

Трахаться, понятно дело. Стоп!. Есть 2-ой вариант.. Он жалеет, что расстались. Мой тебе совет: если мужик пьян и часто, лучше найди другого. Как мужик - алкаш тебе говорю.

Юрий Юрьевич

что у трезвого на уме то у пьяного на языке, может просто мозги компосирует а може т пытается восстановить связь но на трезвую слабо

Константин Мирошниченко

Есть много литературы о пьянстве и алкоголизме, читайте там, в двух словах не расскажешь. Я вспоминаю на трезвую голову.

Надежда Губинская

Пусть меньше пье _ доброе на ум придет. Умные говорят" умерла так умерла". Человек не пес возвращаться на свою блевотину.

Ми
Михаил

да женщину персонально вспоминают если её хотят поиметь в половой орган. а в какой это уже от специализации женщины

**ольга*** @@@@@@

Это значит, что он уверен, что и в таком состоянии она с ним будет общаться и даже можно рассчитывать на встречу ....

Vi
Viktoriya

Это значит что в трезвом состоянии он не может признаться тебе в своих чувствах,а в пьяном состоянии он может.

Иван Пушкарев

лучше спросить его у трезвого. хотя как вариант секса хочет- вот и прозванивает тех с кем он уже был, а вдруг?

Nekt Nektov

это значит , что трезвым взором ему на нее смотреть страшно ...!!! не то что чего - нибудь от нее захотеть ...!! ))))

Pronina Olga

Как говорится что у трезвого на уме , то у пьяного на языке... Думаю это значит что ОНА ему не безразлична!!!!

Надежда Некипелова

значит ему было хорошо с ней. И он хочет вернуться но по каким то обстоятельствам не может или гордость

Иришка Нигаматова

может он сравнивает вас друг с другом.или как говорят что у трезвого в уме то у пьяного на языке!

Ольга Полякова

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, вот в этот момент и надо у него узнать что он хочет.

Галина Зайцева (Ванина)

"Завтра я буду дома, завтра я буду пьяный, но никогда не забуду, как к тебе прикоснулся губами!"

А.
Аслан .

хочет проанализировать, понять что к чему. Но в силу его состояния у него это не получается !

Belich Roman

Что он просто ее любил... А когда трезвый- понимает, что говорить не стоит... Раны не заживают