Елена Котомина

а ВЫ знаете почему нельзя бросать на землю жвачку?

Ответы
Белоусов Евгений

Потому что если каждый бросит по жвачке на землю, она станет липкой, мы все прилипнем и не сможем двигаться и соответственно умрем от обезвоживания. Жвачку лучше съедать.

Евгений Десятов

Не знаю, не жую. Думаю, что наступишь на неё и притащишь к себе домой. Еще слыхал версию про птиц.

Aigul Akshulakova

Во-первых, потому, что это не этично, во-вторых, вредно для окружающей среды ...

Baekhyun Byun

Птицы принимают ее за хлеб, приклеиваются к ней и умирают от голода.

Дмитрий Силкин

типа птички умрут, так как путают ее с хлебом!!!но это бреееееед

Елена Котомина

почему бред?

Дмитрий Силкин

потому что птички тоже думают что им кушать!

Елена Котомина

ты не ты когда голоден!

Елена Котомина

может вы и правы,я нигде не видела птичку со склеенным дзебиком

Неклюет

Птички давятся, Ока буксует, дистрофики опаздывают

Madj Bomadjuara

а ВЫ знаете почему нельзя плевать на землю?

Елена Котомина

Просто нельзя,если очень приспичит нужно плюнуть себе в карман!

Madj Bomadjuara

Дело тут не только в том, что мать наша – Земля матушка, но и в том, что наши прапредки, раньше таким образом проклинали местность, обычно это даже делалось не произвольно (что на душе накипело, о чем думали в этот момент, то и передалось проклятьем), а так как слюна это вода по сути, она обязательно содержит в себе информацию от своего владельца, так и действует по сей день, еще сильнее по информации слюна если человек в добавок еще и скажет что-то недоброе, а чем вам это не проклятье? Вот так и спотыкаются на ровном месте, падают, ломается обувь, вещи, также чаще в этих зонах происходят конфликты и непонимания.

Мкук Чулошненское Кдо

да, негигиенично, бескультурно

Dima Kortusov

очень трудно очистить подошву

Игорь Буланов

Голубь клюнет и клюв склеит.

Елена Котомина

БРАВО!!!!это правильный ответ

Игорь Буланов

Да, я такой!!!

▲Dead▲

птицы думают что это хлеб

Алексей

Потому что она взорвется

Елена Котомина

что еще может взорваться?

Алексей

Молоток

Yanka Egyptianka

птицы ее едят и умирают

Иван Черненко

к тебе прилипни точно

Елена Котомина

к ноге)

Иван Черненко

нуууууу но к каму вот в чём вопрос

Елена Котомина

к вам не прилипнет?

Иван Черненко

дааааааааааа правельно я не бросаю её на пол

Молдир Асхаткызы

nu novernoe ssorit` nel`zua

Елена Котомина

никогда нельзя!

Марина Ким

нет и почемуже?

Елена Котомина

это некультурно

Али... Иранис

нет а почему

Елена Котомина

птица подумает что это хлеб клюнет и не сможет больше раскрыть клюв

Али... Иранис

вот это хорошие ответ

Лиса

и почему же?

Лиса

возможно))) вредность кстати не так уж плохо)))

Ur
Uri

Про это надо у владельца тапков спросить)))

Лиса

если у всех спрашивать то тогда придется растением быть чтобы никому не мешать))

Ur
Uri

Угу. Репейником.

Лиса

ахахаах)) тож кстати неплохой вариант)))

Konstantin Kotov

не мусорить

Алексей И

Вы - по русски тьма

Konstantin Kotov

просвети,Алекс

Алена Панасенко

приклеемся

Елена Котомина

точно