Профиль Удалён

А можно ль перебить говняный фкус канфеткай))))?

Ответы · страница 2
Сергей Павлович

Если конфетка не такая же говняная!!

Андрей :\>_

не знаю. я говно не пробовал на вкус

Профиль Удалён

А мне вот довелось.. мужчины все коричневого цвета!)))))))))))))))))))))))))

Андрей :\>_

так кто ж вам негров-то навязывал?! на себя пеняйте

Профиль Удалён

Других природа нам не нарожалла))))))))))))))))))))))))

Stormbringer

фу Машенька ...не ожидал от тебя .....

Stormbringer

ты ет таго...грабли то сваи на бульдоусер паминяй...и никаго не слушай и тим болие ни верь...мне можишь.... я хароший ))))))

Профиль Удалён

Да я в нийтрали пребывать изволю))) И никуда свой нос не выдвигаю...) Сижу тихонька- ржу и хряпаю капустку))))))))))))))))

Stormbringer

харашо тибе....а мне типа работать нада....хряпни там листочик...за меня....мине это в душе отхрумкаицца ))))))

Профиль Удалён

Ыыыыыы)))) Да я та тож трудюсь, буквальна аки Майя, каторая пчелой зваласся))))) Биз выхадных и пирирывафф))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ой! Тока я не тута на работи) А то падумаити чо-нить ни такоя)))))))))))))))))))))))))))))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Машенька, а зачем же вы ЕГО едите?

Петр

Если порошенковой - то нет...

Алексей Шевченко

А выплюнуть не пыталась?

Профиль Удалён

А я то тут при чома? )))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни ела я! Я тока пянстваала дерска)))))))))))))))))))))))))

Алексей Шевченко

Ну тогда кака сама пройдет ) покушай и норм будет.

Профиль Удалён

😄 Мине низзя кушать! Я тада жырнайя буду! А мне на вечер фстречи скора!)))))))))))))))))) Придёцца пить апять наверна))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ой! А правда? Я седня ваще.. откуда?.... Ааааааааааа! ... Нда.. клёва мы фчира па ходу пагуляли))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey Slesarev

а ты чего,с бодуна?

Профиль Удалён

Есть маленька)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Пива бушь?))))))))))))))) У мя хорошее... по ГОСТу..))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Мовчан

нет

Профиль Удалён

Точняк!)))))))))))))))))))))))))))))))))))