Люба Нехензон

Как можно полюбить себя? Возможно ли это?

Ответы
Галина Валгаева

возможно. Выбирайте все лучшее себе- вы этого достойны? Если да, то уже любите себя, молодец. Другие тоже будут считаться с вами

Все Уже Хорошо

для начала задвинуть на все и сделать для себя что-нибудь приятное а там глядишь и втянетесь

Гуля

конечно возможно...многие кроме себя никого не любят.

Люба Нехензон

Разве. это интересно.Только недалекие люди любят только себя.

Людмила Арефьева

Себя всегда нужно любить!Если не сама,то кто же?

Люба Нехензон

Любовь близких тоже важна.

Евгений Военушкин

в наш непредсказуемый век возможно все....

Анатолий Андриюк

Возможно и даже нужно, жить легче будет....

Владимир Юрьев

Надо полюбить в себе личность)

Светлана Круглова

А разве можно не любить себя?

Виталий

Возможно, только с рождения.

Наташа Крутикова

я предпочитаю себя уважать

Люба Нехензон

Самое главное не быть самоедом.

Владимир Ефимов

Познав себя - полюбишь.

Hillar Kibal

Только эгоист!

Николай Андрианов

думаю -- нет

Люба Нехензон

Думаю, что это очень сложно.

Ке
Кеволеч

необходимо

Сагизбай Сары

возможно

Сагизбай Сары

это уважительное отношение к себе-

Елена Автомонова

конечно

Aleksandr Bronfman

Да!!!

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Люба Нехензон

Спасибо за прекрасные строки, прочитав которые хочется жить!

Aleksandr Bronfman

Запомни, надо себя беречь!Проблемы – это извечный гость,Но, даже горы спадают с плеч,Когда на них забиваешь гвоздь.Запомни, надо себя любить,И все полюбят, а если нет…На это можно всегда забить!Ну, или всех разлюбить – в ответ.Запомни, надо себя простить,Собрав обиды в тугую горсть.А впрочем, можешь на них забитьБольшой, железный, добротный гвоздь!И пусть обрушатся горы с плеч,И пусть осушится боль до дна.Запомни, надо себя беречь,Запомни, ты у себя – одна!

Люба Нехензон

Согласна, себя надо любить.

Сандугаш Умуталипова

да