Боксер Boxer

Что надо сделать что бы зубы были белыми?

Ответы
Lilya Agibaeva

Можно попробовать отбеливающую пасту, сходить к стоматологу. Но если в домашних условиях, то сначала возьмите белый лист бумаги А4 и сравните оттенок ваших зубов, если ваши зубы желтее давно бумаги, то следущий совет вам поможет, а если зубы серые то вам, увы ничего не поможет. Нужно взять соду и с помощью влажной щетки потереть зубы, главное делайте это нежно и не долго, не то испортите эмаль. Удачи!

Жанна ****

Надо пойти к стоматологу (гигиенисту -парадонтологу),там проведут некоторые процедуры ,и зубы станут белее.Потом меньше пить кофе и чёрный ча,и вы сохраните на некоторое время хороший цвет зубов...Некоторым везёт,у них от природы белые зубы,тогда просто надо поддерживать своё состояние правильным уходом за зубами(Прописные истины)

Гарна Дивчина)

купить зубной порошок туда калция глюконат натолчите и соды пищевой все в пропорции и натерать зубы пол часа потом сделать как маску и смыть ..пока что лучше способа не нашла))кроме в стомат клинике а это в домашних словиях лучший

Боксер Boxer

Спасибо)

Гарна Дивчина)

все эти отбеливатели колгейты и другое ничего не дают))не тратьте деньги на ветер

Боксер Boxer

Ладно спс

Весёлый Котик

Былые зубы придумали американцы..что бы улыбаться на 32..В России всегда ценились коричневые-гнилые зубы Это являлось признаком богатсва-зажиточности. Если вы патриот,за путина,за крым.. носите коричневые зубы

Света

😄

Анастасия Спиридонова

Пить молоко сквозь зубы, чистить по 10 минут и щетка с резиновыми вставками. Если кофе , чай, сигареты, то поможет лимон, но потом почистить зубы...вот... мне помогает, но я не курю...

Боксер Boxer

Я тож не курю, спортсмен я

Анастасия Спиридонова

Аналогично..

Татьяна Лифанова

Ешьте и пейте молочные продукты, ну и чистить после каждого приема еды. Очень хорошо смешать соду и перекись водорода, втирать в десны и не забывать втирать в зубы.

Марина Ежевик@

Чистить щеткой без пасты.Если нет пломб и дырок на ватную палочку перекись обычную и протирать 2 раза в день.Через 2 недели зубы заметнее белее станут)))

Боксер Boxer

Спасибо другу понравиться)

Марина Ежевик@

Только не глотать это всё!

Боксер Boxer

Ага

Тамара Коваль

мне помогает жевачка орбит - white. постепенно эмаль белеет.ни в коем случае не пользуйтесь отбеливающими зубными пастами. испортите зубы. я испортила.

Александра Куценко

что бы белые и здоровые чистить мама заставлала древесной золой а сейчас можно когда чистим на пасту пищевую соду сыпать

Лёля ****...)))

чистить и ходить к дантисту хотя бы раз в 2 месяца на профилактические процедуры....и не есть много сладкого

Июнька

чисти 2 раза в день пастой с отбеливающим эффектом, откажись от частого употребления кофе и сигарет

Te
Terminator-Term

Порошок из соды

Июнька

эмаль испортишь.

Te
Terminator-Term

Через день

Июнька

2 раза в неделю.

Екатерина Фархутдинова

прменять народные срества или сходить к стоматологу, он наверняка что нибудь посоветует

Время Пошло

почисти кожурой грецкого ореха) один косяк зубы побелеют, а вот десна черными станут...))0

Волга

у нас тоже обещают...я сегодня уже в зимнюю одежду нарядилась...у нас -7 но с ветром больше чувствуется

Время Пошло

О зиме болтаем

Волга

о насущном

Боксер Boxer

Хи хи

Иришка Приходько

Исключить кофе,сигареты, чай крепкий. И три раза в неделю чистить активированным углём.

Боксер Boxer

Спасибо! Я для друга это спрашивал)

Иришка Приходько

Не за что.

Наталья

я уже всё перепробовала...ничего не помагает..если найдёте выход дайте пожалуйста знать

Боксер Boxer

Ладно

Лидия Герасимова

это цвет эмали - он зависит от того питания которое принимала мать и чем она кормила Вас

Наталья Левина

Регулярно посещать стоматолога и чистить зубы по утрам и вечерам . Мойдодыр не читали?

Екатерина

самое простое правило-следить за своим питанием и чистить их как минимум 2 раза в день

Рада Рай.

нужно за ними ухаживать ....что очень трудно....сейчас много технологий ...вперед!

Вера Акимова

Как я знаю, есть 18 оттенков зубной эмали. Все что искусственно - не есть хорошо