Им
Имя

"— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте? .............."

Ответы
Александр Ксенофонтов

Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите: *******.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо - сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке, а я отберу вашу квартиру...
- Ты что, дура?
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

Им
Имя

а как всё просто, оказывается 😳

Александр Ксенофонтов

Так и есть. Просто мы сами в процессе жизнедеятельности накручиваем и накручиваем обиды, нерешённые проблемы, бытовые неурядицы.

Им
Имя

именно вы, мужчины и накручиваете...женщины запросто могут обойтись без вас в быту. так зачем иметь дома того, кому нужен указательный палец...вы же начиная жизнь с женщиной, на что рассчитываете? разнополюсовые притягиваются...это ваши слова...а я опровергаю это всю жизнь...даже собственным опытом..и горьким и счастливым...как замечательно видеть в мужчине себя. жить едиными мечтами и целями...думать о одном и том же. жить так, чтоб всегда быть желанными и единственными. не сложно...как и в вашем тексте

Александр Ксенофонтов

ПЕРЕДЁРГИВАТЬ НЕ НАДО. СЕМЬЯ НЕ ВИНТОВКА ЗАТВОРОМ НЕ ЩЁЛКНЕШЬ. СОЗДАНИЕ СЕМЬИ ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД ОБОИХ СУБЪЕКТОВ. ЦЕЛЫЕ ТОМА ВЕЛИКИХ ПСИХОЛОГОВ ПОСВЯЩЕНЫ ЭТОМУ. А ВЕДЬ ЧАШЕ ВСЕГО, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ И НЕ РАСПОЛНЕТЬ НУЖНО МАЛЕНЬКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЛИЦЕВЫХ МЫШЦ ЗАКРЫВАЮЩИХ РОТ НА ЗАМОК. ВЕДЬ У ЖЕНЬЩИНЫ ВРЕМЯ НА ПРЕВРАЩЕНИЕ ИЗ "ЗАЙКА МОЯ" В УЖАСНУЮ СТЕРВУ ЗАНИМАЕТ 1,5 СЕКУНДЫ, А ПОТОМ ТОРМОЗОВ НЕТ И ФИНИША НЕ ВИДНО.

Им
Имя

Ну да....все же одним пальцем сделаны

Им
Имя

И под копирку

Александр Ксенофонтов

ДА,ДА. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Супер Лев

-Вы знаете я скаху мужу, -А кто у нас муж? - Волшебник, я скажу чтобы превратил вас в крысу. - Предупреждать надо милочка)))Случай из жизни.

Им
Имя

хаха 😜

Ольга Колесникова

Нет,не приду.а ещё пожалуюсь мужу ,и он превратит Вас в крысу!..А кто у нас муж???-Волшебник...Предупреждать надо!!!!!

Им
Имя

😝

Ольга Колесникова

Обожаю этот фильм!!!!

Сергей Павлов

Вы на какую полночь рассчитываете?... Таааак.... Понедельник, среда и суббота занято у меня.... Во вторник ждите.

Им
Имя

Пусть останется шуткой. Зато вы понятнее

Сергей Павлов

В каждой шутке есть доля... шутки, а остальное - правда.

Им
Имя

И я..... я тоже о том же....и тем же

Сергей Павлов

Вооооот! Это и есть пожалуй самое важное. Когда за одно. Ведь в отношениях вообще нет ничего запретного, предосудительного, неприличного. Главное, чтобы это нравилось обоим.

Им
Имя

с этим и я согласна

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Предупреждать надо.Был не прав...Вспылил...Считаю произошедшее безобразной выходкой...!''

Им
Имя

☕

Борис Толстошеин

жена будет против..."-А кто у нас жена?"...у-у-у-...ж-ж-ж-ж..."-Предупреждать надо"....

Им
Имя

😜

Андрей Григорьев

Нет. а еще скажу мужу.... - А кто у нас муж? - Волшебник! - Предупреждать надо.

Им
Имя

Страшилка

Евгений ..,

нам до Таллина как до Китая ?... три дня на верблюдах и восемь на ишаках

Им
Имя

запасы воды в горбы залить не забудьте

Евгений ..,

обязательно.... спасибо что подсказали !))

Евгений ..,

нам до Таллина как до Китая ... три дня на верблюдах и восемь на ишаках

Валерий Шилов

Если не включать свет, то и привлекательным быть не обязательно. 😁

Им
Имя

щазззз.....ещё в стогу сена после длительной прогулки...ну самое то

Валерий Шилов

Не, я так не могу. Не знаю, почему, но у меня после быстрых одноразовых встреч осадок на душе остаётся нехороший...

Им
Имя

😒

Элен Elen

и не подумаю а еще я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в крысу..... 😄

Им
Имя

Ага

Элен Elen

😄

Татьяна Богомолова

Нет, не приду и все расскажу мужу и он превратит Вас в крысу.

Им
Имя

🌷

Анна ...

Я бы добавила: — Мне ухаживать некогда. Я человек ВОЕННЫЙ)))

Им
Имя

это "Обыкновенное чудо"...там и так всё весело

Вадим Русских

А она не одна придет... она с кузнецом придет...( компиляция)

Им
Имя

приехали....на моей страничке

Вадим Русских

Заглянул! Не ошибся... чуть больше 30...

Им
Имя

ишь какая я ....а то всё прибедняюсь

Им
Имя

😊

Maga-Mёd Kvazar

а у неё муж оказался колдуном, и наш герой спасовал.... 😊

Им
Имя

☕

Sabir Qurbanov

Тебе опасные укольники....... Нет не рискую...... Опасно......))

Егор Рукин

Стоит, наверное, сначала выяснить : а кто у нас муж?.. :-)))

Им
Имя

иногда не стоит...вы можете оказаться лучше, если появилось неуважение друг к другу в семье...и никто не хочет продолжения

Егор Рукин

Ну если серьёзно, то часто кроме классического любовного треугольника, участниками процесса являются ещё и дети, и с их мнением надо считаться не менее, а часто и более, чем с мнением "остальных".

Им
Имя

всю жизнь считалась...и хорошо, что они хоть теперь меня понимают

Егор Рукин

Ну, значит, всё не зря. 🙂

Им
Имя

уже и опыт печальный имеют...это значит, набираются мудрости

Константин Дроздов

"я пожалуюсь мужу и он превратит вас в крысу!"

Константин Дроздов

прекрасно!

Им
Имя

☕

Константин Дроздов

вот мы с вами пофилософствовали....

Им
Имя

бывает и такое

Влад Паладин

В полночь ? Приду ! Только чеснока нарву .........

Им
Имя

ну развивайте...я пока в сторонке постою

Влад Паладин

Только не надо нервно курить....наслождайтесь!

Им
Имя

вы разбрасываетесь мечтами?

Влад Паладин

И их исполнением....!

Им
Имя

ой....вдруг так поплохело...неужели дождусь?

Олег Залыгин

Не,не не!!!!Я пока ещё популярной ориентации)))

Им
Имя

а я и не вру...я здесь живу

Олег Залыгин

и я живу.... и даже не скаблучась-жалуюсь!!!)))

Им
Имя

ага...сказала бы я , будь попроще 😛 ну живите...даже улыбнуло

Олег Залыгин

та ты он,она или оно?Даже пусть и с Талинна!!!

Им
Имя

я маленький сладенький ёжжжжжжжжж