Ангелинка

Стоит ли влюбиться в любовника?

Ответы
Александр Василенко

Не стоит влюбляться в человека, который является любовником, а не любимым с серьезными намерениями. Наблюдайте за его делами и поступками и сами увидите любовник он или по настоящему Ваш человек с искренними и серьезными намерениями. Секс это одна из важных составляющих, но его отношения и чувства к Вам это вечно.

Как определить секс это или любовь?

Наблюдайте за делами и поступками и Вы узнаете о чем думает человек.

Если его интересует секс и нет ни какой заботы внимания значит он просто хитрожопый потребитель

Когда человек любит ,то у него на первом месте сам человек и забота о нем и кстати тогда ни секс , а любовь. Ищите родную душу, Вы её почувствуете. Если Вы пишите о своей ситуации, то вероятно Ваша родная душа не с Вами.

Снежана Демина

это зависит от человека ... можно влюбиться в человека и тебя не интересует женат он, или нет....

Тяжко

тяжело 😂

Mehemmedeli Yolciyev

Ето обезателно но одным условием всегда держать в качество любовника.

Алексей Рубан

Если им буду я то думаю да ,про других ни чего сказать не могу😘

Хочу к этой очаровательной Натали

Старый Знакомый

только не выходи за него, а то одним любимым станет меньше)

Корошо

..

лучше конечно любить, но попробуйте влюбиться

Al
Algor

Если он есть,значит уже какие то чувства есть

Моя первая любовь 🙂

Да и хрен с ним ))у вас своя жизнь)

Да знаю но факт на лицо

Так то да)

Это не я жалею а он, вот в чем вопрос

Василиса Евгеньевна

а что в этом плохого? эмоции всегда здорово)

Bony Brain

нет. лучше не станет, а проблем добавится)

Lliry Hess

Интересный подход! Вы правы, не стоит.

Френсис Чесней

влюбляться по желанию) однако☺️

Екатерина Бондаренко

НЕТ ОН ВСЕГДА БУДЕТ УХОДИТЬ К ЖЕНЕ

Евгений Семиволков

да если он круче мужа во всем

Не Я

стоит ли его вообще иметь?

Ole +Ole

В полковника тогда уж... 🙂

Денис Волосюк

да , зачем тогда он нужен

«Ник Ники»

Это может быть больно))

Sat Sputnik

У тебя видно спонсор

Подрастешь поймеш

Лучше сразу узнать чтоб не портить себе жизнь

Тау не бывает

Быват

Не в этой жизни

Strange Walker

У него функция не та

Функция слить информацию и пойти к жене