Muxammad Abdullaev

Почему мы умираем что потом?

Ответы · страница 10
Дмитрий Дёмин

Умирает наше бренное тело , душа бессмертна .

Фатима Мамирджанова

Аллах предопределяет нашу учесть! Рай или Ад

Наталия Голубева

От туда ещё никто не вернулся и не рассказал.

Аleksey كييف

Смерть - это всего лишь дверь в другую жизнь.

Аleksey كييف

А я арабский язык не знаю ) А в русскоязычном переводе люди тоже могли что то напутать )

Muxammad Abdullaev

Вы на русском читайте этого вам хватит

Аleksey كييف

Ну уж нет ) Лучше Веды, там понятнее всё ))

Muxammad Abdullaev

Хотите в ад читайте книги сатаны

Аleksey كييف

Писания нам говорят - Читайте, размышляйте и ищите истину.

Екатерина Коf

об этом Бог сообщил через Священное Писание

Muxammad Abdullaev

От МОТВЕЯ от КИРИЛЛА старый завет новый завет где сообшил

Екатерина Коf

Вначале написал Моисей когда сообщал об Адаме, что с ним произошло. Потом писали другие пророки. Об этом есть и в Старом и в Новом Заветах

Muxammad Abdullaev

Да в этих книгах есть слова СОЗДАТЕЛЯ много чего добавили люди

Екатерина Коf

нет, ничего существенного не добавили. к счастью! Я знакома с трудами исследователей Библии, ими была проведена большая работа, независимая от конфессий. Весь смысл дошел до наших дней в точности.

Ев
Евгения

Меня тоже мучает этот вопрос,и сильно очень

Muxammad Abdullaev

Вы в АЛЛАХА верите в его пророка МУХАММАДа

Ев
Евгения

Нет,я изучала это немножко

Muxammad Abdullaev

Вы КОРАН прочитайте пожалусто

Ев
Евгения

И что там написано,в 2 словах?

Muxammad Abdullaev

ОН вас создал из капли спермы и вы хотите узнать все в двух словах

Ирина Отставнова Кочнева

Почему мусульмане задают странные вопросы?

Наталья Черногуз

надеюсь и верю что просто придет облечение

Людмила Кириллова

Организм изнашивается,а потом новая жизнь.

Ксения Вяткина

Отсюда следует вопрос,зачем вообще живем?)

Muxammad Abdullaev

Если ты узнаеш кто тебя сотворил то ты узнаеш зачем и куда

Айнур Досханова

потом по заслугам чего заслужил то и будет

Михаил И Elena Dzuba

А Вы не умирайте - сами узнаете, что потом!

Гулбану Кинженбетова

никто не знает кто живой, а мертвые знают

Muxammad Abdullaev

Если вы себя считаете мусульманкой то вы должны были знать а так этим ответом стало ясно что вы не веруюшая

Muxammad Abdullaev

Тяжело будет гореть подумайте пока есть время вы не верьте ни кому но поверьте своему уму если вы не узнаете кто вас создал то вы по дороге в ад а там легко не будет

Андрей R@

Потом чёрная, холодная, липкая вечность.

Muxammad Abdullaev

И горячая.это все только для безбожников

Андрей R@

В сказки верите? Подрастите пройдёт.

Muxammad Abdullaev

Вы свою фамилию измените ваше фамилия как вы говорите из сказки

Андрей R@

Моя фамилия тут ни при чём. Прочитайте то что вы пишите ... здоровый человек на такое не способен.

Татьяна Зинина

никто точно не знает и правды не напишет

Muxammad Abdullaev

Почему не знают верующие все знают

Валентина Балашова

Куда мы уходим, Последний ли это приют...

Muxammad Abdullaev

Мы от СОЗДАТЕЛЯ и к нему возврашаемся

Га
Галя-Котяна

Перерождение для работы над ошибками...

Muxammad Abdullaev

Работы не будет только суд и потом рай или ад вечно

Га
Галя-Котяна

Ад и Рай - всего лишь школа. Школа для души. Суд рассудит, готова душа для перерождения или её надо осознать, что можно исправить. Навечно в Ад - души тех, кто кто душу свою при жизни убивал день за днём. В Рай уходят те, кто усовершенствовал свою душу до уровня Творца. Они создают свои миры.

Нургуль Паизбекова

Потом начинается наша настоящая жизнь.

Muxammad Abdullaev

По твоему фото ты по дороге в ад

Андрей Науменко

Умираем от износа тела, а потом ничего.

Андрей Науменко

тогда правила, применимые к неживому, неприменимы к живому. И сравнивать эти две категории НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.

Muxammad Abdullaev

Вам уже мозги вычистили когда ангел смерти придет вы вспомните меня но будет поздно

Андрей Науменко

ну да, мой разум чист от мусора веры, которым полон Ваш разум.

Muxammad Abdullaev

Вы будете мечтать о таком мусоре но будет поздно.будьте здоровы

Андрей Науменко

Думаю, лет через пятьсот я буду пить ром, сидя в кресле своего антикварного дворца, и буду любоваться плодами науки и техники. А на месте религиозных зданий будут университеты.

Яна Альшанская

Чувак, я не в курсе. И пока не собираюсь

Muxammad Abdullaev

Чюйиха ты в каждую минуту можеш умереть пока не поздно подумай

Muxammad Abdullaev

Сейчас тебе дано время и оно очень дорого стоит миллиарды долларов не помогут так что подумай сейчас чтобы не гореть вечно