Muxammad Abdullaev

Почему мы умираем что потом?

Ответы · страница 13
Саша Колотов

потому-что сейчас нет времени

Саша Колотов

через пару лет возможно будет

Muxammad Abdullaev

У нас и секунды нету люди умирают в миг человек есть через секунду его нет

Кира Димьянова

потом мы поподаем в рай или АД

Muxammad Abdullaev

Кто верит что у бога есть сын или сотоварищ то он попадет в ад

Ев
Евгения

почему мы родились?что потом?

Ев
Евгения

а разве мухам пророк тебя лично благословил?

Muxammad Abdullaev

Причем здесь благославил.я вам говорю что ИСУС не кого не крестил вы зачем креститесь

Ев
Евгения

иисус по вере.. понес на кресте наказания от людей...и мы его благословим...еще будучи жив он с 18 на 19 крестился и нам перешла традиция старше 2000 лет... а ислам чему учит?\

Muxammad Abdullaev

Ислам говорит ИСУС в данный момент жыв и никто его не убивал а на кресте был другой человек похожый ему и перед судным днем ИСУС пророк АЛЛАХА а не сын отпустится на землю и будет читат намаз и вам крешенным скажет я не знаю вас и я не учил вас такому и я мусульманин

Ев
Евгения

я не понимаю тебя... ведь ислам учит верующих..не отвергать ...принять простить..тех кто зря был направлен..не так?

User Нет

Потом... Реклама судя по всему

Muxammad Abdullaev

Если придет ангел смерти нам не до рекламы будет

User Нет

Как прийдёт там посмотрим, дадим ему выгодное предожение со скидками не откажется.

Muxammad Abdullaev

Отдай ему всю планету земля ему это не нужно

User Нет

Ну реклама то она всем нужна, он ж тоже какие никаие услуги оказывает, а сфера услуг без рекламы никуда

Tamina Demenok

Потому что жить нужно сейчас.

Muxammad Abdullaev

Хоть тысячу лет прожывете все равно этот день придет

Наташа

ничего,крышка гроба и темень

Muxammad Abdullaev

Этого все знають что потом

Наташа

дак от туда пока еще ни кто не возвращался,кто ж тебе расскажет

Muxammad Abdullaev

Мусульмане верят пророк МУХАММАД был там и все рассказал другие пророки и ИСУС тоже рассказал что там будет

Muxammad Abdullaev

Вот по этому для не верных СОЗДАТЕЛЬ создал ад

Наташа

если я не верущая значит мне место в аду.И даже если веду здоровый образ жизни и занимаюсь благотворительством и это все не в счет?

Muxammad Abdullaev

Не одно твое действие тебе не поможет потомучто СОЗДАТЕЛЬ повелевает а мы его рабы мы должны делать то что он хочет

Без Имени Но По Отчеству

этого еще никому не известно

Muxammad Abdullaev

Многим веруюшим известно будет судный день рай или ад

Muxammad Abdullaev

И откуда вы появились атеистка

Muxammad Abdullaev

Атеисты появляются сами по себе

[N
[ Nastasya ]

сформуллируйте вопрос верно

[N
[ Nastasya ]

Я верю в жизнь после смерти

Muxammad Abdullaev

СОЗДАТЕЛЬ нас сотворил и дал нам ум и мы с умом можем определить кто нас создал

Екатерина Хрущёва

потом кому-то рай кому-то ад .

Muxammad Abdullaev

Правильно но если человек не узнает единого истенного СОЗДАТЕЛЯ то он обьязательно попадет в вечный ад

Muxammad Abdullaev

Вы верите что ИСУС бог а не пророк

Кирилл Севостьянов

Вот когда умрём тогда узнаем

Кирилл Севостьянов

НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ, ВСЁ ТАК УСТРОЕННО

Кирилл Севостьянов

Ну ангелов средь нас не счесть, ведь каждый жаждет быть в Раю, но там на небе Бог ведь есть? Тогда распределять ему

Миронов Николай

В некотором роде вы -- вечны!!

Светлана

СсссссТрААААААААшНООООООО

Светлана

Надеюсь не очень скоро))))))

Muxammad Abdullaev

Хоть тысячу лет будете жить все равно этот день придет

Галина Рябова

Потом потусторонняя жизнь.

Галина Рябова

Каждому свое, по принципу, как жил тут, так и там того заслужишь. Душам назначается очищение. Вот и судите, кому - что.

Muxammad Abdullaev

БОГ определяет что можно что нельзя человек делает поступки и за эти поступки будет отвечать в судный день

Галина Рябова

В судный день все отвечать будут скопом, а для каждого есть суд Божий и сейчас. Отвечают сразу по поступлению.

Muxammad Abdullaev

Если человек отвечал бы сразу то на земле уже некого осталосьбы

Галина Рябова

Отвечают, доживя здесь и отправившись в Мир иной.

Ирина Рощенко

Смерть-это путь к рождению.

Muxammad Abdullaev

Смерть это начало судного дня

Ирина Рощенко

А Истина в вине)как утверждали в средевековье)))

Айнаш Алдыкенова

это знает Бог и только он 😎

Muxammad Abdullaev

АЛЛАХ все знает и по этому нас предупредил послал посланника с книгой чтобы мы не попали в ад

Айнаш Алдыкенова

поэтому нужно стараться жить как можно честнее и дружелюбнее

Muxammad Abdullaev

Честные коммунисты многих сделали безбожниками.надо быть истинным мусульманином только мусульмане попадут в рай

Айнаш Алдыкенова

вы не правы.попадает в рай человек добрый и по настоящему вЕрящий в СОЗДАТЕЛЯ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Вера Швецова

а потом -царство небесное!!

Tanya Sidorenko

а потом все зависит от вас

Muxammad Abdullaev

Судный день рай или ад вечно

Tanya Sidorenko

так это же зависит только от вас-как вы жили,много ли грешили

Tanya Sidorenko

Он принес веру на нашу грешную землю, взял на себя все грехи мира и проторил дорогу на Небеса

Muxammad Abdullaev

Это все вранье он простой посланник АЛЛАХа

Tanya Sidorenko

если вы все знаете сами,зачем спрашиваете

Aikowa Aikowa

Я бы тоже хотела бы узнать

Zz
Zzzzzzzz

http://www.gotquestions.org/Ukrainian/Ukrainian-life-after-death.html

Muxammad Abdullaev

Судный день рай или ад вечно

Хочу В Париж

Освобождаем место другим

Хочу В Париж

Возможно

Muxammad Abdullaev

Если у вас есть ребенок в место кого он родился

Хочу В Париж

Вместо моего умершего ребенка

Хочу В Париж

Я ответила на твой вопрос так ,как думаю,у кого то другое мнение на этот счет,причем тут дети

Евгения Петрова

Потом то, во что ты веришь

Евгения Петрова

Это вопрос? Если да, то я верю, что на "смерти" жизнь не заканчивается)

Muxammad Abdullaev

Да начнеться вечная жизнь по нашым поступка или в рай или в ад

Евгения Петрова

Вариант Булгакова мне больше понравился) Верил человек, что жизни дальше нет, и превратился в бокал