Muxammad Abdullaev

Почему мы умираем что потом?

Ответы · страница 18
Виолетта Мицык

Продолжаем жить

Виолетта Мицык

Ты про рай и ад слышал????

Muxammad Abdullaev

Ты что нибудь сотворила глаза ушы нос руки ноги сердце язык без костей но разговаривает сердце из мясо но работает

Лилия Ахмадуллова

Время приходит.

Muxammad Abdullaev

Если мама и папа собирали нас почему рождаються колеки

Константин Старцев

курить меньше надо и водку жрать чтоб калек не было:D

Muxammad Abdullaev

Если мама и папа нас создают.есть люди которые стали колеками после рождения

Лилия Ахмадуллова

Э, алллё! Алёша!!! Че за бред ты несешь? Куда несешь и откуда??? Почитай книжки, откуда дети берутся и почему развиваются потологий у детей

Константин Старцев

есть и такие, торчи, алкаши, весь шлак

Мария Галацевич

Встреча с Богом

Мария Галацевич

В Библии написано прямо противоположное... "Я есмь Путь, истина и Жизнь, верующий в Меня если и умрет, то оживет!" Аминь

Muxammad Abdullaev

Вы хорошо прочитайте что вы написали.все люди оживут а исус здесь говорит он покажет правильный путь но он не когда не сказал что он бог

Мария Галацевич

Отец и Сын и Святой Дух едины. Отец отдал Сына за КАЖДОГО из нас. Он любит нас и ждет Домой...

Muxammad Abdullaev

В одном государстве может сразу два президента.а теперь представь два бога если они посоряться кто будет управлять вселенной

Мария Галацевич

Почему два? Один, но в трех лицах. А все войны - из-за гордыни человеческой. Любовь превыше всего. Любовь Жертвенная превыше любой другой Любви

Алексей Шутов

Течение жизни!!!

Muxammad Abdullaev

И вы верите что ИСУС сын бога

Алексей Шутов

Да.

Muxammad Abdullaev

бог не в чем не нуждается и кто нибудь что бог не един то он попадет в ад

Алексей Шутов

Слушайте это не то место.Для этой темы!!!

Алексей Шутов

Я так считаю!!!

Ekaterina Bojik

Умрем....узнаем;)

Muxammad Abdullaev

Умрем поздно будет тебе это жизнь дано чтобы ты узнала это

Ekaterina Bojik

Тогда расскажи. . Если вы так уверенны,что поздно будет......

Muxammad Abdullaev

Веве нельзя научить человеку дано ум он с умом должен найти своего создателя если не найдет то он по дороге в ад

Muxammad Abdullaev

Только хорошо подумай и правильно думай только себя не обмани

Лира Мальцева

для нас - ничего

Muxammad Abdullaev

Вы верите в СОЗДАТЕЛЯ или все что мы видем появилось само по себе

Muxammad Abdullaev

Конечно ваше по вашым поступкам кто куда

Ваня Колосов

уж точно не рай)

Muxammad Abdullaev

Вы думаете ад для мусульман

Muxammad Abdullaev

Почему уж точно не рай вы хотите попасть в ад вечно

Анар Шажабаева

не хочу умерать

Muxammad Abdullaev

Но тебя не будут спрашивать

Ольга

Такова природа

Muxammad Abdullaev

Природа вас сделала женьшиной из капли спермы

Ольга

Ай, эта тема мне не интересна....

Зарина

Никто не знает

Muxammad Abdullaev

Имееш права только эти права есть только у шайтана

Зарина

Человек рождается со свободой выбора

Muxammad Abdullaev

Да правильно АЛЛАХ не кого не заставляет вибират ад

Галина Климина

умрем и узнаем

Muxammad Abdullaev

Будет поздно это жизнь дано чтобы мы узнали кто мы если правильную дорогу найдеш то в рай если нет то в ад

Александр

никто не знает

Muxammad Abdullaev

Каждый третий знает что там будет нас судить по нашым поступкам потом или в рай или в адское пламя

Гузель Тагировна

Потом узнаешь.

Muxammad Abdullaev

Если ты уже в камере для узников то тебе будет поздно чегото узнавать

Тамара Гапиенко

Вечный вопрос

Muxammad Abdullaev

Вы не верите в СОЗДАТЕЛЯ всех миров

Тамара Гапиенко

Когда умрем - тогда узнаем

Muxammad Abdullaev

Это жизнь для того чтобы мы узнали кто нас мог сотворить и почему

Аленка Нестерова

От куда я знаю

Muxammad Abdullaev

Тыже всеравно идеш в ту сторону тебе не интересно что будет с тобой

Аленка Нестерова

интересно, ну пока сами не побываем не узнаем

Лида Ткач

а потом орех 😛

Muxammad Abdullaev

Не верующие в своего СОЗДАТЕЛЯ будут дровами в аду

Muxammad Abdullaev

Хахаха закончиться когда к вам придет ангел смерти

Юлия

потом узнаешь

Muxammad Abdullaev

Сейчас тебе дано время чтобы ты узнала это

Muxammad Abdullaev

Когда ангел смерти придет к тебе вот тогда ты спомниш оо

Legenda Oseni

умру-расскажу

Muxammad Abdullaev

Не обманываете себя вам дано время чтобы вы узнали кто вас сотворил и почему

Гузель Шафикова

Каждому свое.

Muxammad Abdullaev

Как думаете вы готовы к этому

Людмила Скачкова

узнаем потом

Muxammad Abdullaev

Потом времени не будет что то узнавать судья тебе второго шанса не даст

Людмила Скачкова

ну а как тогда узнать что после смерти

Muxammad Abdullaev

СОЗДАТЕЛЬ сказал.если ты узнаеш кто ты то узнаеш кто Я .если я вам скажу что ислам это правильный путь вы не будете мне верить.по этому вы со своим умом можете узнать кто вы кто вас создал и почему