Татьяна Кузнецова

Как вы думаете,профессия учителя выгодная? ?

Ответы
Алексей И

Однажды к Учителю пришел юноша и попросил разрешения заниматься у него. - Зачем тебе это? - спросил Мастер. - Хочу стать сильным и непобедимым. - Тогда стань им! Будь добр со всеми, вежлив и внимателен. Доброта и вежливость даруют тебе уважение других. Твой дух станет чистым и добрым, а значит, сильным. Внимательность поможет тебе замечать тончайшие изменения. Ты получишь возможность найти правильный путь, чтобы избежать конфликта, а значит, выиграть поединок, не вступая в него. Если же ты научишься предотвращать конфликты, то станешь непобедимым. - Почему? - Потому что тебе не с кем будет сражаться. Юноша ушел, но через несколько лет вернулся к Учителю. - Что тебе нужно? – спросил старый Мастер. - Я пришел поинтересоваться вашим здоровьем и узнать, не нуждаетесь ли вы в помощи… И тогда Учитель взял его в ученики.

Татьяна Кузнецова

Ого,какая поема)))

Юрий Алексеев

Есть в ней особая прелесть, но не каждый сможет понять, каждый день мы им душу дарим, чтоб смогли они мир ощущать. Нет ничего прекраснее на свете, чем наши замечательные дети. Будьте с ними до конца честными и справедливыми, а ещё они любят когда вы их защищаете. я уже их в армии воспитывал, когда им было по 18-20 лет, а мне тогда 22-24 года.

Виталий Табунщик

да местами но очень нервная у меня мама при союзе работала в нач классах оо нервы так нервы а сейчас и подавно поколение пепси знаетели растим неуправляемее нас в 10 раз

Елена Курбацкая

смотря с какой стороны посмотреть. у меня родители и дети учителя. а я очень жалею, что прервала семейную традицию

Татьяна Кузнецова

Вот,вот))

Даниил

Наша учительница по русскому каждые 2 месяца ездиет в Турцию, Францию, Египет, после сессии кругосветка

Татьяна Кузнецова

Не хиленько значит зарабатывали))

Даниил

Студентов ленивых много)

Татьяна Кузнецова

Ах,ето да))))

Гурам Узоев

это профессия от души и Бог всегда поможет всем учителям.Дай Бог им здоровья и терпения

Игорь Косинский

Продукция учителя наиболее востребована обществом. Только дивидендов он не получает.

Василий Волков

Проработал в школе 12,5лет не разбогател, но с бывшими учениками отношения прекрасные

Татьяна Кузнецова

А какая наука?

Василий Волков

Физическая культура

Татьяна Кузнецова

Ооо,ето мне по душе)))))

Гриша

если польза и выгода на первом месте, везде ее и найдешь, куда идем оттуда и помощь...

(((=

мы к своей любимой учительницы ездим в гости всем классом , любовь и уважение .... 🙂

Физрук

с такими то данными... тебе только на рублёвке детишек нуворишей учить)))

Александр Папков

Нет. Не выгодная. Иначе я бы работал по своей профессии, а не где то еще.

Neo Gint

neblagodarnaja,..sochuvstvuju vsem uchilkam,no po istecheniju nekotoromu vremeni,blagodarnostj vozrashaetsa storicei..

Алексей Пигулевский

Сейчас знакомая неплохо получает. Правда, 3 ставки, с 8 до 8...

Татьяна Кузнецова

Вот,вот)))

Алексей Пигулевский

А кому сейчас легко! Трудиться приходится...

Татьяна Кузнецова

Ну почти всем!!!

Алибек Ишджанов

Смотря со стороны образования вклада в общество то вполне

Alexander Yurochkin

Выгодная... Не стареешь, во-первых, и всегда летом отпуск...

Татьяна Кузнецова

Да да)))

Ирина Старкова

Ну да. Экономия.своим деткам репетитора не надо нанимать

Дима Школьников

смотря какие Вы цели преследуете, собираясь в нее пойти.

Александр Онищенко

Выгодная тем что с годами мозг развивается )

Татьяна Кузнецова

Ох, ето точно,но зато не глупая))))

За дополнительные уроки брать денежку(да) 😛