Кир

Вы когда-нибудь любили человека на расстоянии❓Каково это❓ 🤔

Ответы
Елена Бажан

Любовь на расстоянии всегда вводит в иллюзии. Никакие письма, разговоры по телефону не заменят реального общения. На бумаге и в трубке телефона всегда будет одно, а в жизни потом окажется другое. Если только уже есть семья и вынужденная жизнь на расстоянии, периодически, например, кто-то работает вахтой или по работе длительные командировки, то это вполне возможно, там вырабатываются длинные амплитуды отношений, при разлуке, как будто, как резинка натягивается, а потом с огромной центробежной силой стремится к встрече! Такая любовь на расстоянии ярка и прекрасна!.

Елена Бажан

Вы молоды и Вам надо обязательно идти вперёд, по своему пути, и своим умом!!! А мой путь уже за спиной, программа минимум и почти максимум выполнена, и поэтому я могу уже позволить себе и пожить для себя, и вести почти как угодно и говорить, что думаю 🤷‍♀️

Кир

Мне ты так, расслабиться... После всего сделанного)

Елена Бажан

Жизнь большая, ещё всего успеешь наделаться !!! А потом, под конец жизни, эта самая жизнь покажется вдруг короткой...

Кир

Да, дожить бы до такой жизни, может щас усну, и завтра не проснусь...

Елена Бажан

Ну уж, не всё так легко и просто:))) Жизнь она, конечно, вещь хрупкая, но бывает, что случается так, что кого-то и лопатой не прибить никак (это "...не поле перейти"), а кому-то жизнь и в наказание даётся... Ладно, философствовать будешь на пенЗии😇✋

᠌ ᠌

Прям, с детства начала — папа полярник был.)) Потом года в три влюбилась в поклонника моей тëтушки и два года мучительно ждала его из армии, попеременно влюбляясь во всë подряд.))))) Короче, к школе уже опытным бойцом была, но в 13 влюбилась так, что небу жарко стало, а возлюбленный жил далековато.. Невыносимо трудно на расстоянии было тогда, а сейчас просто отлично: на расстоянии — хорошо, близко — тоже отлично, трогать же можно не только руками...

Кир

Интересная история, понравилось. На расстоянии хорошо а близко это идеально)

᠌ ᠌

Не всегда, на самом деле, чем старше, тем чаще требуется уединение и тишина.

Кир

Абсолютно согласен, золотые слова 👍

᠌ ᠌

🤝

Не
Незнакомка)

Это намного сложнее, чем в реальной жизни. Вы будете плохо понимать друг друга.Потому что нет интонации,контакта глаза в глаза.Вы не сможете ничего объяснить и доказать.Будете ругаться из-за ерунды и блокировать друг друга. Это просто жесть!В жизни было бы достаточно слова,объятия,поцелуя-и конфликта нет...Никогда не влюбляйтесь на расстоянии!

Кир

Каждое слово точь-в-точь) . 🙂👍 спасибо за ответ, приятно. Всё так и получается в жизни.

Не
Незнакомка)

Спасибо.Забыла добавить:в отношениях на расстоянии неизбежна необоснованная ревность.В реальной жизни вы видитесь,больше знаете о человеке,меньше места для ревнивых фантазий...

Ольга

Это неописать в двух словах, вроде и рад, что такой человек есть в жизни, но расстояние делает эту любовь адом, потому что иногда не всегда можно сократить это расстояние, из за многих причин.....

Кир

Нужно решать причины, и сокращать расстояние, по возможности.

Ольга

Иногда невозможно, ибо уже есть ответственность перед другими людьми...

Кир

Я не знаю всей вашей ситуации, причины и ответственность перед кем.

Ольга

Семья, дети это ответственность... Никто не мог знать что вот так раз и накроет

Кир

В жизни всё бывает 🙂

Алина

Да 5 месяцев назад это была моя самая большая элюзия обмана, он меня не любил хотел только получать... В любви не только получать, надо но и отдавать....

Кирилл Рей

Так это естественно. Не будет же так, что когда человек рядом вы его любите, а когда ушел погулять, в магазин или что-то еще, вы его перестали любить.

Taira

Это иллюзия, все мы хотим каких то светлых чувств, на расстоянии проще "любить" ты не сталкиваешься с несовершенствами этого человека

Кир

Хорошо сказано, но в моём случае иллюзий нет)

Taira

Тогда будьте вместе, езжайте к ней

Кир

Не всё так просто, как хотелось бы)

Taira

Да жизнь такая. Тогда отпустите, если ваше то будет с вами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Арм.радио. Можно ли забеременеть на расстоянии? Ответ.- Можно,если то,от чего беременеют длиннее расстояния.

Кир

😃👍 смешно.

Си
Сибирячка

Понравились друг другу сильно, но решили больше не общаться, иначе мучительно . Великовато расстояние да и ни к чему

Кир

Неужели нельзя было встретиться, и как то решить, было бы желание. Значит так понравились друг другу.

Le
Lexxx

А смысл, в итоге никто не захочет менять свой уклад жизни.

Кир

Смысл есть всегда🙂

Le
Lexxx

В удалённых отношениях его нет, отношения это быть вместе, ходить куда то вместе, а удаленка это эмоциональный онанизм, удовольствие вроде есть но не то.

Кир

Это точно,бы не звучало 👍🙂

Виктор Гордеев

Это глупо, любить нужно тут и сейчас, а если человек так или иначе вас покинул, взгляните иначе, может судьба?

Кир

У меня судьба уже так 7 лет, в гордом одиночестве 🙂

Виктор Гордеев

Хм... дайте посчитать... Не чуть меньше чем у вас, 5 с половиной, и то мог общитаться, я вечно не помню дат сходов и разлук, уверяю, я буду чемпионом

Иосиф Пятунин

В молодости угораздило влюбиться в девицу, жившую на другом краю области. На свиданку летал на самолётах.

Кир

У меня такая же история, летал на свидание на самолётах. Лучше находить в своём краю, чем страдать, на расстоянии .

Иосиф Пятунин

Любовь зла... . Полюбишь - и на большее расстояние полетишь - Высоцкий тому примером.

Татьяна Худякова

Хорошо. Сама придумываешь сказку- сама в нее веришь. Жаль, что реальность получается совершенно другой

Ма
Машынька

Любила.. не... а вот в зависимость от присутствия впадала.. былло делло))) Но это точно не любовь))

Дрок Виктор

Надежда умирает последней, и многие по своим душевным качествам продляют её агонию ...

Алекс Венцель

Это было в молодости, но это была не любовь, а нечто другое...Скорее всего романтика.)))

Таня Вечность

Да было,но увы только когда увидела живьём,оказалось тот же назем,да из далека везен

Лола Ололоева

Мм.. смешанные чувства. С одной стороны конечно хорошо, но с другой.. безысходность.

Кир

Почему сразу безысходность?

Лола Ололоева

По кочану

Кир

😀 ох уж этот кочан

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Энрике Иглесиаса люблю сил нет никаких . Плохо это , он совершенно об этом не знает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это нормально, если ваша ЗАПЛАНИРОВАННАЯ встреча не откладывается в долгий ящик

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не помню вас

Кир

Возможно это и хорошо)

Кир

Да кто его знает 😃

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну хорошо)

Уральская Рябинушка

Но я не до такой степени наивна, чтобы влюбиться "не знаю в кого" и "не знаю за что"