Угол Зрения

Зачем врач сначала спрашивает где болит, а потом давит туда?

Ответы
НЕ
Николай Ефимов

А вдруг пока в очереди стоял уж зажило. Кстати стоматологи по такому же принципу работают, только иголкой тыкают

Роман Донич

чтобы убедиться, что болит именно там. Бывает болит в одном месте, а лечить надо совсем другое место

Наталья Боровская

проверить,может врёт пациент,а если нет,то вероятно быстрее помрёт,меньше мучаться

Вера Ахимсова

Проверить, насколько болит, а также нащупать - вдруг там что-то есть?..

Александр Качанов

Таким образом он мстит человечеству за то,что его обижали в детстве

Дмитрий Касатчиков

ржу не могу.....=))))))))) наверное чтобы проверить - вдруг ты врешь ? )))))))

Марат Маханов

бля,я им тоже говорил,"итак болит ху..и ты ещё давишь туда тормоз!"

Ksenia

для того чтоб вы почувствовали что такое на самом деле болит

Нина Новожилова

Чтоб разобраться есть отек или нет,а может и образование.

Угол Зрения

разобраться, есть ли у него (врача) образование. вот он какой

Нина Новожилова

С образованием у них туговато,но по писку определяется,поциент пока жив или пора......!

Crazy Man

врачи сдают экзамен по садо-мазе, вот и тренируються))

Оксана Миронова

проверяет наверное.....вдруг вы симулируете болезнь....

Светлана Олежко

пахахх кстати да) ну наверное что бы подвести итог)

Капитанская Дочка

а вам лучше, чтоб вас всего измяли и нашли сами, да??

Антон Романенко

для полного убеждения в том что говоришь правду )))

Надежда Ерофеева

так их учили наверное настоящий видит без вопроса

Екатерина Фалилеева

Чтобы получить удовольствие, что кому-то больно)))

М5
Марина 555

проверяет по разширению зрачков не врете ли вы

Ал
Александра

чтобы точно убедиться.....где побольнеее нажать

Эдуард Неверов

проверить может сдохнет сразу,не стоит лечить

Костик Козлов

посмотреть на твою реакцию, не симулянт ли ты!