Мартина

Если у вас ночной колпак,а у дам чепчик?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

и ящик с отверстиями для дыхания. у нас северо-запад. дров не напасешься.

Мартина

Вы прям как Гоголь решили устроится со вкусом)

Борис Николаевич Яковлев

ему не помогло. задохнулся.

Николай Иванов

нет, потому как у меня волосы не выпадают....

Николай Иванов

но за деньги бывает и такое

Николай Иванов

я сам не красавец обычная средняя внешность , но денег ни разу никому за это не платил и сам никогда таких услуг не оказывал

Мартина

а кран починить,ножи заточить?)

Николай Иванов

ножи запросто у меня ножеточка - раз 10 провёл и всё, в крайнем случае 20, ну а если совсем не поможет, то есть электро точило.....тут уж точно всё.... а краны я запросто могу починить, поменять, но основные краны от стояка пришлось вызывать сантехника, так там ещё воду со всего стояка сливали..... я занимался несколько лет наладкой лазерной техники и пару лет был руководителем бюро наладки электровакуумных печей на заводе....так что с техникой дружу, но не всегда всё от тебя зависит.... сарай 2 на 4 м и туалет я на даче сам построил по своим эскизам и крыши у них сделал не как у всех, а домиком(уголком) что бы снег крышу не продавил зимой...

Мартина

хозяйственный вы мужчина,Николай

Ник 137

Не....у мну ночная рубаха с капюшоном......

Ник 137

Не....такая мягонькая....льняная и без пояса и завязок......

Мартина

дрыгай ножками во сне сколько хочешь

Алексей Порфирьев

под колпаком уже давно)

Александр Илларионов

А в чём вопрос?

Александр Илларионов

Наличие слов вижу. Не вижу вопроса.

Александр Илларионов

Слава Богу - не надо отвечать.

Анатолий Урбанович

Мне не нужен.

Анатолий Урбанович

Не приучен,да и не представляю себя в колпаке.

Анатолий Урбанович

А Вы спите в чепчике,не представляю.

Анатолий Урбанович

Тогда чем вызван Ваш вопрос?

Мартина

это задание от компании,что выпускает ночные головные уборы с 1777 года

Анатолий Урбанович

И какой процент от сделки?

Ра
Радуга

А как же))))

Ра
Радуга

Красивенький, похожий на шапочку для душа , только в мелкий цветочек...

Ра
Радуга

А то)));) А у тебя какой чепец?хвастайся!!!

Ра
Радуга

😄 😄 Которую и искать не нужно!!!! Видна невооруженным глазом 👍 👍

Мартина

ага, главное тепловой улар не получить))

Ра
Радуга

А, ничего, пар костей не ломит!!))) Может к твоей изюминке вентилятор прилагается?);)

Ра
Радуга

😄 👍 О,да, это может стать реальной проблемой!!! Покормить моль не забудь, а то вместо мехового чепца придется носить дуршлаг;)

Валентин Круглый

ну ложись

Rima Kravcenko

дружим

Намик Надиров

есть

Намик Надиров

лысину прикрывать от холода

Игорь Дмитренко

НЕТ