Ди
Димитрий

А вы употребляли когда ни будь запрещённые вещества ? Что это было ?

Ответы
Ольга Глинка

курила травку.Со своим первым парнем.Анашу.Но не часто.Раза 4.Потом посмотрела ,что травки ему мало он ещё и на иглу подсел и ...БРОСИЛА ЕГО.Попрощалась со всеми его друзьями и своими непутёвыми подругами и ...УЕХАЛА .В другой город.На прежнее место жительство больше не возвращалась.

Александр

Фиг знает, что мне в папиросину натолкали, но помню, что пока в кресле на работе полусидел весь день, мысль была лишь одна - выживу, вешайтесь, гады...Вырубили на всю смену...

Сильвия Нагваль

Кто-то из них выжил?

Ди
Димитрий

))))))))))) Бывает

Александр

Все...Но ,после двойной нормы на обжимке тросов-уловителей для авианосцев, или куда их там ставят, мысли об подсунуть мне наркоту исчезла из их голов нерусских навсегда...План есть план, у них в папиросу - у меня по изготовлению тросов Т-1.

Странник

спирт? постоянно употребляю в злостном виде, ведь он враг а врага надо уничтожать, не щадя живота своего

Николаич

водка-во времена перестройки и безалкогольного указа будучи сам председателем общества трезвости)

Ва
Валера

когда-нить таки да. наркотики, психотропные, галлюциногены. яды и взрывчатые вещества. как то так....

Ди
Димитрий

взрывчатые вещества ? А как , внутривенно , перорально или в мышцу ? ))

Ва
Валера

Дмитрий, нитроглицерин, к примеру, относиться к ВВ, так и к лекарствам

Ди
Димитрий

И как ? Понравилось ?

Ва
Валера

это приватная информация

Ди
Димитрий

Ну не думаю что это что то сверх естественное , я вот если честно много чего пробовал , и опий , и героин , и скорость , и JWH-018 , а по марихуану вообще молчу )))

Людмила Гладкова

та ничего особливого,трава,и только,ну поржали пару раз с девчёнками,на том всё и кончилось.

Ди
Димитрий

Ну у нас в К.З. все траву пробовали )

Людмила Гладкова

главное на большее пошло,и желания не появлялось.

Искорка.

ага, мама в детстве запрещала много конфет, а я стул к буфету приставляла... ну и употребляла

Вячеслав Майборода

Пару раз пробовал гашиш ,-не понравилось Верней понравилось когда немного был пьян

Ринат Фамутдинов

На рыбалке, по пьяне взрывпакет с камнем бросил. Шуму много, толку чуть-чуть...

Ди
Димитрий

))))))))))

Moxa Fontan

мама запрещала есть конфеты которые под елкой до Нового года. но я их ел

Ди
Димитрий

Ну ты отморозок )

Moxa Fontan

ну да

Нина Орехова

Вы имеете ввиду наркотики? Никогда. Без них замечательно живется

Николай Богомазов

Один раз анашу пробовал, не вкусная. 2 из нас 19ти пристрастились.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря кем запрещённые))) а так вообще нет,если вы о наркотиках)

Инна Ильина

Варенье в детстве. Его мне запрещали, а я его употребляла )))))

Ника°

В студенческие годы из интереса попробовала курить травку

Серый

Угощали ребята какой-то папироской, а что там было не знаю.

O X A N A

Я вот сыр Camamber уже пару месяцев употребляю незаконно)))

Светлана Филюкова

при сильной боли, да... и отключилась на 12 часов, шок....

Stormbringer

лсд , марихуана , кокаин , героин , кристальный кодеин

Ди
Димитрий

Серьёзно ? Или прикалываетесь ?

Stormbringer

шучу конечно ))))

Ди
Димитрий

Напугали прям ))

Stormbringer

Все нормально... не терплю наркуш

Ди
Димитрий

Ну да , они преступники