Иван Карпишин

у меня брат отбил девушку как её вернуть?

Ответы
Abc Abc

Думаешь стоит? Где гарантия, что другой не отобьёт у брата? Так и будет девушка выбирать... от одного к другоми. А если вернёшь, что из этого выйдет? "Выбиральная" натура рано или поздно проявится. Уж лучше рано, чем раздел имущества и дети без отца.

Татьяна Синельникова

А может и не надо возвращать

А.
Алиса .

не стоит, вернешь, отобьет другой)

Мария Михайленко

если он тебе действительно брат, не поступай как он, девушки приходят и уходят, а брат один, он поймет и оценит

Инна Кузнецова

подумай)кому повезло в этой ситуации..может тебе?не твоя значит,не достойна тебя..будет лучше в десят раз)

Виктория Банникова

на фиг она тебе такая нужна,потом опять кто нибудь отобьет,а ты каждый раз ее возвращать что ли будешь

Серёга Коршунов

Зачем возвращать девушку, которая ушла по своему желанию ? захочет, сама вернётся. Делай выводы.

Александр Сыктывкар

Плохие всегда уходят первыми.. А БРАТ ВСЕГДА БУДЕТ БРАТОМ. В данном случае НЕ ХОРОШИМ...

Юрий Горбачев

если девушка любит твоего брата, то никак... просто отпусти ее) знаю.. это будет трудно

Полина Акуленко

Если у тебя такая девушка, что её у тебя смог отбить родной брат, никак. новую ищи.

Галина Бурова

а нужна ли такая девушка?,раз она "отбилась" от тебя то и силы не стоит тратить)))

Таисия Таирова

Не надо возвращать чужое, переступи, иди дальше, столько девушек хороших)))

ОК
Ольга Караткевич

если бы действительно лбила - не ушла бы от тебя. не стоит ее возвращать.

Виктор Булавкин

она тебе не нужна, найди ту которая действительно полюбит и не предаст

Валера Гриднев

Плюнь и забудь, ни стоит она этого. Найди другую, хороших девчат много.

Еркин Темиргалиев

Не мешай им пусть живут,время рассудит и поставит по своим местам.

Мария Maria

Что с воза упало - то пропало. Единожды предавшая - предаст легко.

Лейла Повелительница Огня

ТАК ИВАН С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЙ КАК ТАК ЧТО ОТ ТЕБЯ УШЛИ

Серега Асташов

да братишка не красиво поступил! для начала разбей ему еб..о

Ирина Fajetta

какой личный вопрос...тебе бы с друзьями посоветоватся

Марина Любина

не лезь.сами разбегутся

Верусик Щульгина

ну это же брат оставь её ему.. а с ним поговори что так братья не поступают..воть.

Сергей

значит девушка конченая сука а брат поступил не красиво

Верусик Щульгина

значит так:(

Eugeny Mikhalenkow

Отбить брату мордочку, может тогда он вернет девушку...

Илья Гор

никак мож она к нему изначально тянулась а не к тибе