Александр Рычагов

Есть ли жизнь между 21.12 и 15.01?

Ответы
Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Леокадия Коптюк

Ха!!! У меня не просто жизнь, а колесо! Работа, праздники, день варенья, так ещё и время ремонта моей машинки после дтп! Успеть бы всё переделать!)))

Татьяна Ступина

Я не верю в конец света поэтому думаю конечно же есть, да ещё какая праздники будут, так что не волнуйтесь, всё будет хорошо!

Вера Кульневич

есть конечно, а если не секрет что 15.01, у нас день рождения начальницы, больше не знаю праздников. К тому же 09.01 на работу )))))))

Tanjusha ***mysterious

конечно же есть! а мы то сейчас что делаем как не живем? вот только после Новогодних праздников будет слегка тяжеловато 😄

Светлана Поталовская

Александр! Ну что вы! Конечно есть! И мы обязательно встретимся может быть 31 декабря и поздравим друг друга с НОВЫМ ГОДОМ!

Olga Gordeeva

Смотря что подразумеваете под жизнью! Часть людей будет жить в ожидании... Но я думаю, что совсем небольшая часть...

Ал
Александра

Есть и очень насыщенная! Правда не все смогут вспомнить каждый день и каждый час , но тут уж ничего не поделаешь! 😄

Виктория Ленц

есть,я точно знаю...с 21.12 по 31.12 нервная и не минуты свободного времени,а с 01.01.по 15.01 сонная и куматозная

Саят Ибраев

Между 21.12.12 и 15.01.13 не знаю,а вот эдак с 28.12.12 до 15.01.13 жизнь становится с провалами памяти и сушняком)))

Марат Илюбаев

саня даже не думай об этом и наслаждайся каждой минутой своей жизни, а наше время еще не подошло

мне еще правнука нужно воспитать

Уралис Асфаганов

Есть конечно,да ещё какая.Каждый будущий день интереснее прошедшего.Нужно быть оптимистом!

Наталья Романова

в этот промежуток, кто то её будет прожигать, а кто то проживёт с удовольствием. Но она есть

Светлана Самусь

Энергетики, устройте 21 декабря флешмоб, отключите свет хоть на минут 15. Думаю будет весело.

Alexandr Izmodenov

Больше это напоминает борьбу за выживание( борьба с перееданием, борьба с перепиванием...)

Ел
Елена

конечно есть.ведь мы живем.а это значит жизнь есть каждую минуту.даже каждую долю секунды

Андрей Андрюшков

Скажу больше: это и есть ЖИЗНЬ. Отдых и провести это время в семье и с близкими - это ЖЗИЗНЬ

Марина Васильева

Конечно есть! Что ж вы какой пессимист!? Или вы собираетесь начать праздновать уже с 21.12!?

@F
@lex F

Есть, но очень напряженная, и часто подверженная экстремальному времяпрепровождению.

Алексей Феоктистов

есть) правда у меня в последнее время проснуться уходит неск литров чая до обеда почти