Ал
Александр

Так всё-таки Кто массово убивал полицейских Казахстана ходят разные слухи

–1
Ответы
Александр Грызлов

Оставим тему, нормальные люди этим заниматься не будут , ублюдки и не только полицейских

Александр

Они в группе риска. Первыми их как раз и будут мочить, просто чтоб заполучить оружие.

Ал
Александр

Были наёмники игиловцы нанятые лидером

Майя Петрова

Там были провокаторы из-за границы

Ал
Александр

Похоже

Ирина Славянка

Нам из России не видно,далеко.

Кsюnя (Оксана)

А их кто-то убивал?

Ал
Александр

Видео выложили сами казахи

Кsюnя (Оксана)

Это запланированные жертвы для мирового сообщества

Слуга Государев

Сами полицейские

Екатерина Емелина

Это как в Одессе, сами себя в Доме профсоюзов сожгли или дончане сами себя обстреливают....

Слуга Государев

Да конечно

Лукас Шакал

протестующие

Кицунэ

Зеки