Св
Светлана

как вы относитесь к людям, которые даже собственное имя не могут правильно написать ?

Ответы
Уральская Рябинушка

По долгу службы мне не положено терпеть ошибки в правописании, но ведь здесь не будешь исправлять все ошибки, и не сделаешь замечание, и поэтому стараюсь не зацикливаться на этом. Хотя компьютер указывает на ошибки, но исправлять видимо лень.

Св
Светлана

видимо

Владимир Шибнев

Нормально. Это ещё не значит, что человек плох. Знаю достаточное количество людей, которые напишут своё имя и правильно, и красиво, и с вензелями...Но общаться с ними не хочется...

Наташа Калашникова

печальненько... но такие встречаются... и не редко... плакать хочется, когда в какой-нибудь витрине видишь ужас орфографический... да и не только ...стилистику вообще отмели!

Миат Бакеев

Итоги демократии 90-х. Сейчас их полно вокруг, автобиографию и резюме приходится диктовать, стоя за их , хотя в кармане имеют дипломы престижного ВУЗа.

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Искренне жаль т.к. эта ущербность сопровождает их всю жизнь. Восхищаюсь людьми, которые освоили еще языки.У них ошибки допустимы.

Николай Богомазов

Нормально. Не в грамматике дело а человечности. Вон на Украине лидеры на иностранных языках глаголят а людей убивают не винных.

Св
Светлана

🙂 вот -вот

Ольга Богомазова

хорошо отношусь это не главное в жизни

С*
Светлана *****

Алеся - это разновидность, так что здесь всё правильно. У меня дочь Алеся. Имя белорусское пишется именно через А.

Алекс Фадеев

Что касается грамотности,так это поправимо,а вот,если человек -сволочь,то это навсегда.)

Надежда Невзорова

да пусть пишут как хотят мне все равно , я на клаву вообще не смотрю когда печатаю

As
Astakhovs_P

зависит от человека, он может добрый и работящий, но имел возможности научиться

Св
Светлана

🙂 конечно

Любовь Цыва

Некоторые до сих пор вместо росписи крестики ставят.Но не убивать же их за это!

Дауд Якубов

Светлана значит он в школе учился плохо, но это незначит что он сам плохой

Св
Светлана

🙂 конечно, не значит

Тигран Чилингарян

может он профессор и родной язык у него другой.а ты сколько языков знаешь?

Дауд Якубов

Игорь Пеньков

Настороженно . Может это врожденное, а может и приобретенная патология...

Наталья Маркова

я всё ещё люблю свою бабушку, которая за пенсию расписывалась крестом.

Жаннат Жусупназарова

мои внучата не умеют, но это не мешает мне любить их

Федор Михайлов

Если они больные - пожалею их, если здоровые - пожалею их родителей.

Татьяна Кулибаба

мне с ними не жить

Рафаэль Масков

Нормально!ЭТО РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ!Что недодали образование!

Людмила Корикова

они просто не умеют уважать не только себя, но и нас с вами

ОК
Ольга Карпович

Нуу...не особо..хотя я сама могу косячнуть в этом плане))))