Таша Т

Совместить несовместимое..например Колобок и Красная шапочка.Ваши варианты?

Ответы
Андрей Григорьев

Почему несовместимы? Идет Красная Шапочка по лесу, навстречу Колобок. - Привет, Круглый, ты откуда? - Я от бабушки ушел. - А я к бабушке иду! Как там она? - Да что с ней сделается. - Волка не видел? Видел, привет тебе передавал. - Ну, пока. - До встречи!

Таша Т

ятак понииммаю у каждого своя бабушка?

Андрей Григорьев

Да, у колобковой бабушки еще дедушка был, а шапочкин дед уже я ящик сыграл. Или свалил к другой бабушке.

Таша Т

ну так бывает...кто то умирает

Андрей Григорьев

Опять же шапочкина бабка в постели лежала, а колобкова - еще по амбарам-сусекам как горная лань скакала. Крепкие в России бабки, не то что во Франции )))

Таша Т

видимо генетика была хорошая

Андрей Григорьев

Точно!

Таша Т

😉

Майя Петрова

Колобок встретился Красной Шапочке, пообещал показать ей короткую дорогу к дому бабушки, они встретили волка, и Колобок быстренько укатился, чтоб его не сожрали... А волк сожрал Красную Шапочку прямо на месте с пирожками...

Таша Т

вот так и в жизни))))не ходи по лесу одна)) 😃

Майя Петрова

Сейчас и дома-то одной страшно оставаться...

Таша Т

кто ж вас так запугал?

Майя Петрова

Люди...

Таша Т

не бойтесь..есть и хорошие

Майя Петрова

Есть. Но дерьма значительно больше стало

Таша Т

нуне всё так плохо

Йабвдул Данунах

А чего несовместимого в Колобке и Красной шапке??? Добавь на мою аватарку эту самую шапочку - и результат будет очевиден! НЕТ в природе несовместимых вещчей! а уж в человеческом воображении - тем более...

Таша Т

просто некоторые несовместимости как само собой смотрятся,а к некоторым надо годами привыкать

Александр Абрамов

Привет, Туся! Извини, вариант не очень романтичный. Катился Колобок довольный, песню пел. И не заметил, что Красная шапочка присела тут не так давно.

Таша Т

ЭХ,зато жизненный))))Привет,Суся)))Показательный вариант такой-вляпываемся мы часто а некоторые так,что не отмоешься.

Виктория Осипова

У обоих были бабушки-совместимость, их слопали-совместимость, но Красную Шапочку спасли, а колобка-нет.... не совместимость!)))))

Таша Т

я думаю что и колодка не слопали....успел он откатится

Неизвестный Неизвестен

"И сказала золотая рыбка человеческим голосом" - "По щучьему велению, по моему хотению ловись репка большая и малая!".

Таша Т

говорящая рыба-это русалка\

Неизвестный Неизвестен

Золотая русалеа? - Ор-р-ригинально!

Таша Т

конечно

Петр Ермаков

Маша и медведь, Дюймовочка и 7 гномов, А. Волочкова и Н. Валуев, Н. Басков и Монсеррат Кабалье, К. Собчак и Д. Керри и т.д.

Таша Т

спасибо огромущее

Ко
Корж

почему же несовместим колобок и красная шапочка.... вполне совместимы.... надень красную шапочку на колобка....

Таша Т

краповый берет получится

Ко
Корж

надо чтобы птичка посидела....

Таша Т

долго?

Ко
Корж

а чтобы крапинке появились.... если ее пугнуть... то почти мгновенно....

Таша Т

аа))тогда это берет в горошек

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это жиды всё пытаются выглядеть умнее, чем есть на самом деле, и без конца совмещают не совместимое.

Таша Т

чё?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

По какому поводу печаль?

Таша Т

да как то ты печально про жидов

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, ну? Это еще очень мягко сказал

Таша Т

ну больше не надо

Георгий Клинцов

КРАСНАЯ ШАПОЧКА ПОЙМАЛА КОРЗИНОЧКОЙ КОЛОБКА,ЗАРЕЗАЛА И СОЖРАЛА!ВОЛК ОБИДЕЛСЯ И СОЖРАЛ БАБУШКУ.

Таша Т

какие то все обидчивые

Александр

Значит так... Пирожки, пока Шапочка кувыркалась с волчарой, слиплись и превратились в колобок...

Таша Т

видимо в это время была наулице жара

Александр

Да, аж кусты дымились...От такого срама весь лес разбежалси кто куды, а комок из пирожков укатился от греха подальше, вдруг и его потом используют не по назначению...

Таша Т

вот видишь как сложно быть пирожком)

Александр

Ага.

Женя Романюк

отличный вариант колобки если они не лысые отличные любовники так мне говорит моя мама

Таша Т

)))примета хорошая

Женя Романюк

нет скорее её опыт

Таша Т

набирайтесь опыта тогда)) 😉

Женя Романюк

пока рано

Таша Т

ну думаю...скоро

Женя Романюк

согласна это приходит неожиданно но сначала надо нормально до учится

Таша Т

)))возможно

Гарсон №2

совместимость: оба персонажа начинаются на букву "К"...несовместимость он не понятной

Таша Т

Добрый день.работаю))

Гарсон №2

то же дело! А работаете с с улыбкоЙ?)

Таша Т

вобщем стараюсьулыбаться))

Гарсон №2

тогда вы правильно- счастливы)

Таша Т

ну может быть

Неизвестный Неизвестен

"И выросла золотая рыбка большая-пребольшая... Тянут-потянут а вытянуть не могут"

Таша Т

это всё радиация

Неизвестный Неизвестен

Конечно! Даже силенок не хватает...

Таша Т

😀

Юрий Юрченко

Колобок заснул в красной шапочке. Красная шапочка хорошо смотрелась на колобке.

Таша Т

уютно))))

Крысанов Андрей

чой то не совместимые? оба по лесу в одиночку шастают. одного замеса ягодки

Таша Т

вот и общее нашлось

Крысанов Андрей

так оно и не терялось

Таша Т

но никто не задумывался

Clan

...и покатились трое колобчат в красных банданах прочь от родимого дома....))

Clan

Чо? 😯

Таша Т

во!!!уже и вобла появилась

Clan

Пора за пивом)))

Таша Т

))во~!!!!хорошее решение

Clan

)))

Сергей Богатов

Это нужно иметь абстрактное сознание,чтобы этакий оксюморон представить.

Таша Т

😀 у шапочки 2 сиськи-пусть поделится

Сергей Богатов

Тогда это уже не колобок,а круглый пирожок с мясной начинкой. 😀

Таша Т

😃 ржу не могу))))это его новогодний костюм

Сергей Богатов

Таким и пойдет на новогодний стол.

Таша Т

да

Викентий Ви

Ничего удивительного, гляньте, сейчас красная шапочка стала колобком...)))

Таша Т

и носит розовые лосины

Викентий Ви

Я про актрису которая играла красную шапочку)))

Таша Т

)))тогда ясно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У древних греков это было в моду, у японцев вообще фантазия бурная

Таша Т

и в индии наверно