Ок
Оксана

И вас.. тянет к звездам.?😉😀

Ответы
Алекс Т

Тянет со страшной силой .. меня достало общество людей ., ни одного чела вокруг , одни свиные рыла .. и это везде так , где люди умирают , голодают , бедствуют и самое абсурдное , что они сами это для себя и делают - потому что 99% недоразвиты и не понимают как жить и что делать , чтобы жить было лучше .. поэтому лучше в звёздам , подальше от людей .. я лично сделать ничего не могу , так как нас очень мало , и все разбросаны по разным странам .. к тому же очень трудно определить так сразу кто есть кто .. так что если вдруг какая оказия насчёт улёта к звёздам нарисуется , то дай знать ! А вообще я готов , хоть через 5 минут ..

Алекс Т

Звезды это дело такое , не думаю что это возможно будет и через 500 лет , слишком много непреодолимых ограничений ..

Ок
Оксана

Тогда чистилище..там повеселее будет))

Алекс Т

В тартар далеко ехать не надо ..как был, так и стоит !

Ок
Оксана

И здравствует)))

Алекс Т

Типа того .. вообще я не пойму , чем гордятся русские или амеры или израильтосы ?! Это же страны Ада и там каждый день умирают сограждане, выброшенные выживать и умирать как собаки на улице . Почему финны или норвежцы могут жить не выбрасывая своих на улицу умирать , а многие страны не могут ? Потому что большинство , выбирающее власть в странах типа Руси и США - тараканы в образе человека . Ни один человек не пойдёт выбирать для себя власть воров и убийц .. за исключением добровольных , генетических холопов ...

Ѻлегъ

к звёздам - да, а к тем скоморохам, что зазвездились - абсолютно не тянет 😉

Ок
Оксана

)))

Ѻлегъ

🙂🌹

Алексей.

Больше к планетам! Больше вероятности стать спутником))))))))

Ок
Оксана

Ой куда метите)))

Алексей.

Ни куда))) просто мысли буквами)))

Ок
Оксана

Фантазер

Алексей.

)))))))))

Marina Sadovaya

Еще как. ПРИВЕТ Леш

Андрей К

Тянет. Сегодня даже телескоп вытаскивали, чтоб посмотреть

Ок
Оксана

И что?))

Андрей К

Посмотрели 🙂 Даже Уран видели

Ок
Оксана

Огоо...

Артем

Нет))) Бузова и Седакова звезды, а меня к ним не тянет

Ок
Оксана

Меня тоже к ним..нет

Артем

😉👍

Мистер Грэй

ещё как, улетел бы, даж без возможности вернутся

Ок
Оксана

Шока не было...просто удивление...и еще раз доказательство тому, что виртуально все безнаказанно))

Мистер Грэй

а надо наказывать когда мужчина интересуется женской попкой?

Ок
Оксана

В реале не попросили бы))

Мистер Грэй

женщины почемуто на это обижаются))

Ок
Оксана

Я не обижаюсь...просто всему есть предел...и я сразу такое отсекаю..а мой мужчина такую хрень нести не будет...

Иван Иванович

Да. Всегда тянуло и тянет.. Я люблю вселенную.

Ге
Геннадий

только к одной... пленительного счастья...😉

Ок
Оксана

А есть такая?

Ге
Геннадий

наверное... потому что тянет...😎

Ок
Оксана

Тянитесь))

Ге
Геннадий

непременно!...

Stormbringer

Как тока пыхну , так и тянет и тянет ...

Саша Александр

О да) особенно к звездочкам с Playboy-a)

Ок
Оксана

))😀🤣

Рас..свет

Это звёздная болезнь ?🙄😁

Рас..свет

Чин чин 🍷🍷 😀

Ок
Оксана

🥃🥃 Чииин))

Рас..свет

))))Чем закусим?))

Ан
Анна

опа, меняем маршрут? 🧐

Ок
Оксана

Меняем бутылки))))

Ан
Анна

этикетки новые? 😂😂😂

Ок
Оксана

Новый напиток))) 3, 4, 5 звездочек))))))

Ан
Анна

аа 😆😆😆😆😆

Ок
Оксана

Тянет к звездам)))) Хватит ползать)))

Ан
Анна

полетели 😉

Я По Твою Душу...

Пять звёздочек лучше чем три))

Я По Твою Душу...

Руки сильные,отобьюсь))

Ок
Оксана

Приходится?

Я По Твою Душу...

Только от мух и комаров пока)))

Я По Твою Душу...

🤗💋Люблю,когда любимые смеются)))

Сергей Субботний

в космос? на сцену? на погонах?

Ок
Оксана

Сами выбирайте))

Сергей Субботний

погоны выбираю.

Ок
Оксана

Отличный выбор))

Са
Санта

Чувствую непреодолимую тягу)

Ок
Оксана

Космос бракованный))

Са
Санта

Вернуть по гарантии?

Ок
Оксана

Сразу возвращать))) Как небольшие трудности, так сразу заднюю включаешь)))

Са
Санта

Нифигасе небольшие... Космос!)) Ладно, латки поставлю, пеной задую дырки)

Ок
Оксана

Вооот)) а то сразу отказываешься)))

Bonza Bonza

очень очень к коньячным😂

Ок
Оксана

У подруги муж грузин)))))

Bonza Bonza

как это ее угораздило не жалеет😉

Ок
Оксана

🤣🤣🤣 день жалеет...день не жалеет)))))

Bonza Bonza

удачи

Ок
Оксана

И вам!!

=Y
= Yuri=

Я и скафандр преобрёл уже))

=Y
= Yuri=

Полетишь со мной?))

Ок
Оксана

Нее...у меня здесь дела))

=Y
= Yuri=

Там хорошо,дел нет,лети себе ,да путешествуй от звезды к звезде))

Ок
Оксана

))

=Y
= Yuri=

А делами пусть занимаются земные люди)),а мы будем инопланетными первооткрывателями))).Если раньше не заберут нас люди в белых халатах)))...,и не определят в учреждение,по подготовке космонавтов😁

Де
Дерсу

Это к Ольге Бузовой что ли?

Ок
Оксана

А вам лишь бы девок счупать))

Де
Дерсу

Ну, щупать там особо нечего, но то что она восходящая звезда, это факт.)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эка тебя стукнуло!🙄

Ок
Оксана

Чей- то?)))

Es. Vik.

Главное не зазвездиться))

Ок
Оксана

Не спиться)))

Es. Vik.

Ну это то даже не обсуждается))

Ок
Оксана

Всяко бывает))

Es. Vik.

От потребителя зависит)

Ок
Оксана

И от него))

Es. Vik.

Вот ведь гад))

Ок
Оксана

Исчо какой))