Надежда Василенко

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?

Ответы
Данунах Первый

неправильно ты, дядя Миша, бутерброд ешь. надо снотворное энергетиком запивать. но по логике победит энергетик, потому что он газированный. пока таблетка растворится, энергетик уже будет работать. но поскольку действие энергетика не очень продолжительное, то потом тебя вырубит от таблеточки. ничья, походу... фуф...устал писать...чой то девочка наша пропала, видать забанили...жалко...

Светлана Овсянникова

Логично-победы не будет! Печень не скажет спасибо. Снотворное победит. Вы когда нибудь видели как эти энергетики выглядят? Ярко желтая мутная жидкость противнейшего запаха. Или ярко оранжевая... Или зеленая... Или синяя... На что это может быть похожим? (Извините) мерзоблевонтительно. Искренне жалею тех людей, которые это в себя вливают.

Данил Цапенко

на некоторых моих знакомых энергетики действуют как снотворное) а вообще минут через час-полтора "победит" снотворное. энергетики опустошают энергетические резервы человека и в итоге следующий день-два будите ходить как выжатый лимон. хотя это всё индивидуально. от особенностей организма зависит

Алексей Семёнов

Зависит от количества потребленных средств. В большинстве случаев при умеренном потреблении лидировать будет энергетик. При "лошадиной" дозе снотворного - победит последнее. Но с высокой вероятностью перегрузить сердце и умереть.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это зависит от ряда положения: 1. Смотря на силу вашего организма. 2. Вашего физ. состояния на данный момент. 3. Времени суток. 4. От силы того или иного напитка. 5. Количества принимаемого напитка.

Александр Добрый

если очень хочется спать, можно выпить кофе и пойти спать. кофе подействует минут через 15, вы проснётесь и будет казаться, что выспались... А вообще лучше пургена со снотворным выпить...

Просто А...

Когда я был маленьким, я намешал в чай две ложки сахара и две ложки соли.. Думал, что кто-то из них победит... А, в итоге победила смерть чая. Я вылил его в раковину.

Вероника Наумова

:))) остроумно

Просто А...

не смешно.. такие опыты, могут привести к смерти человека.

Федор Михайлов

Зависит от многих факторов: доза, состав, состояние организма, приём алкоголя, сопутствующие заболевания. По любому, проиграют мозг и печень, кто бы не победил.

Георгий Ломидзе

Производители этого напитка и снотворного. Не стоит экспериментировать. Лучше выпейте натурального фруктового сока и ложитесь. Зацнёте как младенец!

Ольга

)))

Георгий Ломидзе

Меня всё время мутит от слов: "Энергетический", "Энергетика". Чувствую себя в главном турбинном зале ГЭС-а. Что за глупость: "У вас положительная энергетика". Те которые говорят такое, поть понимают значение слова "Энергетика"?Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов, таких как газовая, нефтяная и угольная промышленность, гидро, тепло и яденая с

Ольга

По этому поводу я пас

Гурова Елена

Смерть. И это будет последняя попойка. Ни в коем случае не рискуйте этой фигней. Это гонка смертельная. А впрочем Каждый сам собой рискует!!!

Таня Э

снотворное....... эксперименты, экспериментами, но со сном шутки плохи......сколько не борись...... всё ровно придется отсыпать все не досыпы.. 🙂

Татьяна Сергеева

пить энергетические напитки очень вредно, они забирают энергию из организма в долг и никогда эта энергия к вам не вернётся

Ирина

я как то выпила энергетик и меня в такой сон потянуло..капец..силы кончились напрочь...с тех пор больше не пробовала)))

Le
Leona

всё зависит от вашего состояния, если вы будете сильно уставшим, то скорей, снотворное! а если в клубе, то энергетик

Алексей Нечкин

снотворное, ибо энергетика не существует, энергетик - самовнушение человека, что он не уснет, выпив его

Серж)))

Владельцы производства! А вот вы точно в проигрыше))) организм в метаниях - спать ему или веселиться)))

Моня Гершензон

трудно сказать ... поэтому попробуйте начать с одновременного приёма слабительного со снотворным ...

Иван Хххх

Пробовал ))), литр Флеша, запил 10 таб. фаназипама, ничего не помню. но говорят инопланитянином стал )))

Виктор Шаламов

Слабительное победит всех. Стакан касторки на ночь и можно хоть что принимать. Касторка победит.

Людмила

..если сердце выдержит, то победит сильнейший...))Если жить надоело- попробуй на себе и узнаешь..))