Юлька Башорина

Вы любите читать? Или считаете что это прошлый век?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Люблю. Нравится сопоставлять себя с главным героем, сопереживать ему, видеть его глазами книжную действительность... узнавать что-то новое... Лично я не считаю это прошлым веком.

Ἀπ
Ἀπάτη

А Вы что любите читать?

Юлька Башорина

Дюма, Емец, Теодор Драйзер, Анхель де Куатье, Дин Кунц, Стивен Кинг и многое многое другое) просто это самые любимые)

Юлька Башорина

Сейчас читаю Габриэль Маркес- Сто лет одиночества

Unknown User

Я люблю читать. Иногда писать. Считаю, что прошлый век кончился полтора десятка лет назад. Возможно, я ошибаюсь.

Анна Зыбкина

Нет это не прошлый век. И я люблю читать просто интернет отодвинул книгу на второе место, с вами интересней)))

Надежда Нефедьева

далеко не прошлый. но найти почитать то, что будет мне по душе довольно сложно

Monia Rachkin

Да это уже в прошлом.Сейчас есть почти все экранизации популярных романов.

О.
Олег ....

Люблю. Особенно если книга заставляет задуматься и дать мозгу нагрузку.

ДА
Денис Алексеевич

Чтение - это просвещение. А его отсутствие - это как раз каменный век)

Ан
Анджелика

Очень люблю)) почти каждый день если есть свободная минутка читаю)

Юлька Башорина

Умница))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я так не считаю . я люблю читать но не для отчёта, а для души

Юлька Башорина

полностью согласна!☺️

Дана

люблю.и читаю постоянно.нормальные книги,не электронные

Юлька Башорина

молодец) продолжай в том же духе

Дмитрий Попадьин

Нет чтение это все. Особенно по старинке. Где листочки.

Ванька

Да пусть хоть позапрошлый)) Всё равно люблю читать)))

Артур Алехин

Я люблю. Более того, я ещё и аудиокниги записываю:)

Олег Блинов

Читать - прошлый век? Кто сказал такую глупость?

Юлька Башорина

Есть такие) вот и спрашиваю) интересно общественное мнение)

Олег Блинов

Это никак не прошлый век

Се
Северянка

Люблю. Только настоящие книги,а не электронные.

Democratic

не считаю это прошлым веком, хоть и не читаю)

... ...

не то что бы часто но читаю. мне нравиться

... ...

))))))))

Антонина Рублева

Люблю. Только где времени взять на книги

Вл
Влад

Люблю, но не всегда есть возможность

Бо
Борис

очень люблю... меня книги спасли...