Игорь

Страшный суд это Когда ты встанешь перед лицом всеоб'емлющей любви и ужаснешься , как мало ее в тебе

Ответы
Анна ...

Страшно от того что жизнь была, что прожигал ее напрасно, что не пытался, не старался что то взять от Бога. Пришёл пустоцветом и уходишь в некуда как будто не было тебя. Вот это страшно.

Владимир Ильин

Сосуд? Архаика. Учитесь современным знаниям, хватит примет и чародейства. Пора и пользоваться простыми инструментами, без каменного топора!

Любовь Марчук

Это ваше фото,так похоже на Николая Еременко...

Игорь

Это его похоже на моё

Любовь Марчук

А что ж вы за чужое фото прячетесь

Игорь

Зайди в мой мир и посмотри мои фото и не беси меня , я не собираюсь доказывать что я это я

Гульфина Алешина

Вот чего-чего....а любви во мне предостаточно!

Сестрица Аленушка

всеобъемлющей?!))) кого люблю, того...луплю?

Вера Киселва1

не пробовали заразиться всеобемлющей

Lena Черри

Таки есть. Помирать нам рановато...

Игорь

Будем исправляться?

Lena Черри

Любить и быть?

Игорь

Да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или много. И ужаснешься