Алексей Ионин

а вот когда мужик бреется, зачем уши в пене...?

Ответы
Ольга Швагирь

Ну это просто,что бы побрить бакенбарды,нужно хорошо намылить щеки и вески,а уши рядом,вот и им достается

Денис Кузьменко

чтобы не отвлекаться от процесса бритья(уши забиты пеной ничего не слышно)

Evgeniy Esikova

Чтоб жену не слышать или по крайней мере создать вид , что он ее не слышит .:D

Almas Asan

pochemu mujik hochet drugogo muzhika da potomu chto ty i est' pidaraz idi na hui suka ya tebya po ip adressu vichislyu ub;yu suka ponyal

Лена Лена

видимо затем же что и девушки когда красят глаза зачем-то рот открывают ! )))

Жа
Жанна

мой на сухую бреется) думаю на ушах кто с пеной просто волосы растут там 😄

Татьяна Рябова

волосы на ушах сбрить,бывает и такое,но ведь не лапшу?её можно стряхнуть

На
Наталья

видимо затем же, зачем женщина приоткрывает рот когда красит ресницы...

@ Добрая Настя @

видать мысль иногда посещает -- отрезать их, чтоб не подслушивать

Любовь Овчаренко

Вот этого за своим мужем не замечала, так что не смогу ответить!

Майя Петрова

От широты натуры: пенить так пенить, не только морду, но и уши...

Елена Мещерякова

Алексей,А когда женщина глаза красит, зачем рот открытый...?

Елена При Мудрая

Так из ушей то волосы у вас ростут.... Их тоже побрить нужно!

Алексей Ионин

это уже "собачья старость "

Елена При Мудрая

А из носа?)))

Алексей Ионин

это все к одному

Miku Tsukiyama^^

что б не слышать как жена тупые вопросы вроде этого задает

Aлексей Schewzenko

говорят, "собачья старость", когда волосы из ушей и носа...

Тома Баранова

чтоб не порезаться, ну если конечно мужик не само убийца

Дашуня Валентова

Это у самы одаренных только уши...у некоторых вся ванна)))

Лена Радионова

наверное чтоб получать удовольствие от бритья:))))))) 😄

Ольга

да вы когда бреетесь на вас вообще смешно смотреть..

Роза Лыкова

чтоб и лапшу с ушей иногда с бривать все легче жить